Испанские производители керамической плитки в России

5 апреля 2019

Под коллективной маркой Tile of Spain Испанский Институт Внешней Торговли и Инвестиций (ICEX Spain Trade & Investment) при поддержке Испанской Ассоциации Производителей Керамической Плитки (ASCER) осуществляет продвижение высоких стандартов качества продукции испанских производителей.

Керамическая индустрия является флагманским сектором испанской экономики и славится своей многовековой историей. Внедрение инноваций в производственный процесс в сочетании с незыблемыми традициями, передающимися из поколения в поколение, позволяет испанским компаниям занимать лидирующие позиции на мировом рынке. Керамическая плитка – это передовой, креативный и экологичный материал, открывающий новое измерение творческой свободы.

Сегодня возможности керамики поистине безграничны: ее архитектурная гибкость, долговечность и эстетика востребованы при обустройстве как внутренних помещений, так и при внешней отделке зданий и городских пространств. Непрерывная эволюция технологий и дизайнерских концепций делают современные керамические покрытия не только универсальным видом отделки, но также уникальным средством самовыражения.

В России предложение испанских производителей отличает комплексный подход: оно удивляет не только своим масштабом, но и разнообразием ассортимента. Лидеры испанской керамической отрасли, объединенные коллективным брендом Tile of Spain, предлагают новые коллекции настенных и напольных покрытий, керамогранита, мозаики, клинкера, а также различные сопутствующие товары и инструменты, оборудование и мебель для ванных комнат. Широкий спектр продукции для ванных комнат и санузлов, декоративные панели, душевые поддоны, столешницы, раковины и всевозможные аксессуары — далеко не весь перечень практичных и функциональных решений, которые могут предложит испанские компании. Главным ориентиром и маяком производителей Испании является ICEX – TILE OF SPAIN.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: