Открыт прием заявок на участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2019»

11 апреля 2019

С 24 по 27 октября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет X Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон» — информационно-коммуникационная площадка для профессионалов рынка и частных лиц.

Выставка Красивые дома

Вот уже 10 лет выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон» собирает вместе более 300 компаний-экспонентов и более 11 тысяч посетителей ежегодно. Несмотря на активное развитие других возможностей продвижения, выставка, как особый инструмент коммуникации, по-прежнему остается востребованной и эффективной. Среди преимуществ, благодаря которым экспозиция сохраняет свою актуальность, — возможность передачи информации от человека к человеку. Онлайн-коммуникации никогда не заменят живое общение.

Выставка Красивые дома

Экспоненты выставки «Красивые дома 2019» — архитекторы, строители, дизайнеры интерьеров и ландшафтные дизайнеры, а также производители и поставщики строительных материалов — представят новинки своей продукции посетителям из всех регионов России. Только на выставке можно получить возможность самому оценить качество продукта, познакомиться с квалифицированными специалистами и проконсультироваться с ними по интересующим вопросам.

Выставка Красивые дома

Цель выставки — комплексный подход к созданию современного дома. Объединение таких направлений, как архитектура, строительство, интерьерный дизайн и технологии, позволит посетителю получить качественный продукт при рациональном использовании денег и времени.

Выставка Красивые дома

Центральное место на выставке займет «Российский архитектурный салон». Представленные на стендах лучшие достижения участников дадут гостям выставки возможность узнать об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий, стилевом обустройстве дома и ландшафта.

Выставка Красивые дома

Экспозиция «Деревянный дом. Осень» отражает экологическую направленность выставки. Посетителям будут представлены материалы для строительства деревянных коттеджей, бань, саун, каркасных, панельных малоэтажных домов, а также ремонта и отделки зданий и помещений. Гости экспозиции смогут ознакомиться с проектами загородных жилых домов. «Деревянный дом. Осень» аккумулирует и презентует востребованные «зеленые» технологии.

Выставка Красивые дома

В разделе «Салон интерьеров», привлекающем своими яркими экспозициями, демонстрируются актуальные коллекции мировых и российских производителей мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, различных напольных покрытий, потолков, материалов для отделки стен, интерьерного освещения. Дизайнеры и декораторы презентуют свои работы по оформлению жилого пространства.

Конкурсы Красивые дома

В 2019 году в рамках выставки пройдут ставшие уже традиционными архитектурный конкурс «Красивые дома» и конкурс интерьеров «Красивые квартиры», III архитектурный конкурс «Архистоун» и новый конкурс «Коттеджный поселок 2019». Конкурсы организованы ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов.

Выставка Красивые дома

Х Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон» — это проект, объединяющий лучших специалистов отрасли и частных потребителей для обмена опытом в дружеской атмосфере.

Приглашаем стать участниками выставки в 2019 году!

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: