Выставка итальянской мебели и дизайна Salone del Mobile продолжается в Милане

12 апреля 2019

В итальянском Милане, одном из главных мировых центров моды и дизайна, продолжается 58-я выставка Salone del Mobile.Milano. Лейтмотив мероприятия — роль Милана как центра притяжения для поклонников дизайна — архитекторов, дизайнеров, профессионалов мебельного рынка.

Salone del Mobile.Milano 2019

Организаторы подразумевают под Миланом не только город, завоевавший славу и признание на мировой арене, но и щедрую на творчество индустриальную сеть. Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» ежегодно принимает участие в работе выставки, представляя взыскательной публике журналы «Красивые квартиры», «Красивые дома» и выставку «Красивые дома. Росийский архитектурный салон». 

Salone del Mobile.Milano 2019

Дмитрий Федотов, PR-менеджер Медиавыставочного холдинга «Красивые дома»: «У Salone del Mobile.Milano 2019 года появилась категория «гений». Она — о способности творить, смотреть на мир под другим углом. Это огромный талант итальянских мастеров — производителей и дизайнеров, сделавших выставку одним из главных событий мебельного рынка всего мира. О тенденциях и новинках года мы расскажем на нашем сайте, в соцсетях и, конечно же, на страницах журналов, следите за новостями!».

Salone del Mobile.Milano 2019

Сила Миланского мебельного салона тесно связана с уникальной цепью деревообработки и изготовления мебели, а также системой производственных и культурных ценностей. Креативность, гений и производство вместе образуют неповторимую сеть, в рамках которой итальянский дизайн становится стратегически важным преимуществом. Это одна из лучших визитных карточек, которую Милан, всегда умевший дать глобальную интерпретацию духу времени, может предложить миру.

Salone del Mobile.Milano 2019

Экспозиционный центр Rho Fiera, помимо мебельного форума, принимает еще две выставки-биеналле, Euroluce и Workplace3.0. Новый формат последней, отличающийся большей масштабностью и интегрированностью, призван стать наглядным примером тому, как непрерывно совершенствуется концепция рабочего места, гибридной среды, где труд и развлечения, личное и карьерное неразрывно связаны друг с другом.

Salone del Mobile.Milano 2019

Вся выставка будет наполнена гибким и эклектичным присутствием экспонентов, достоверным образом отображая социальное превращение рабочего места в открытое, проницаемое и динамичное пространство, готовое к слиянию профессиональной и повседневной жизни.

Salone del Mobile.Milano 2019

В этом году свет увидела и новая концепция комбинированной выставки, посвященная декоративно-техническим решениям в интерьерном дизайне, под названием S.Project. В подобном универсальном пространстве главными принципами становятся межотраслевой подход, синергия и качество.

Salone del Mobile.Milano 2019

Главными героями 22-й выставки SaloneSatellite — 550 молодых талантов со всего мира. Тема этого года: «Еда как объект дизайна». Этот лозунг побудил участников дать ответ на вызов в форме передовых концепций, идей, разработок и оригинальных работ.

Salone del Mobile.Milano 2019

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: