«Красивые дома» на Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва 2019

14 мая 2019

24 Международная выставка архитектуры и дизайна в 2019 году впервые в своей истории будет проходить в Центральном выставочном зале «Манеж» с 15 по 19 мая, где займет оба уровня здания. В выставке примут участие более 250 компаний из 15 стран — Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции, Швейцарии и Японии.

Издательский Дом «Красивые дома пресс» принимает участие в выставке АРХ Москва 2019 и приглашает посетить свой стенд. Успейте приобрести журналы и другую печатную продукцию издательского дома по сниженным ценам.

АРХ Москва

Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва – коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также компании — производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное значимое профессиональное и культурное событие в Москве.

АРХ Москва

АРХ Москва — это лучшая платформа для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства.

За пять дней работы выставки на пяти дискуссионных площадках, расположенных на обоих уровнях ЦВЗ «Манеж» состоятся более 100 мероприятий — лекций, презентаций, дискуссий и круглых столов, в работе которых примут участие известные российские и зарубежные архитекторы и дизайнеры, а также представители государственных учреждений, отраслевых ассоциаций и девелоперских компаний.

АРХ Москва

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: