Стенд ИД «Красивые дома» на выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва 2019

16 мая 2019

24 Международная выставка архитектуры и дизайна в 2019 году проходит в Центральном выставочном зале «Манеж» с 15 по 19 мая одновременно на двух этажах. Издательский Дом «Красивые дома пресс» принимает участие в выставке АРХ Москва 2019 и приглашает посетить свой стенд. Стенд нашего издательского дома расположен очень удобно для посетителей: сразу слева от главного входа в выставочный зал. Здесь можно подробнее ознакомиться с новейшими майскими номерами журналов, а также приобрести другую печатную продукцию издательского дома по сниженным ценам.

Стенд ИД «Красивые дома»

Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва — коммуникационная площадка, объединяющая зарубежные и российские архитектурные и дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей и дистрибьюторов материалов и продукции для дизайна интерьера. Кураторская работа по подготовке специальных проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа лекционных мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как важное профессиональное и культурное событие в Москве.

АРХ Москва 2019

АРХ Москва — это отличная платформа для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства. В выставке принимают участие более 250 компаний из 15 стран — Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции, Швейцарии и Японии.

АРХ Москва 2019

За пять дней работы выставки на пяти дискуссионных площадках, расположенных на обоих уровнях ЦВЗ «Манеж» состоятся более 100 мероприятий — лекций, презентаций, дискуссий и круглых столов, в работе которых примут участие известные российские и зарубежные архитекторы и дизайнеры, а также представители государственных учреждений, отраслевых ассоциаций и девелоперских компаний.

АРХ Москва 2019

Дмитрий Федотов, PR-менеджер Медиавыставочного холдинга «Красивые дома»: «Помимо организации собственных архитектурных и строительных выставок осенью и весной в МВЦ «Крокус Экспо», мы принимаем участие во всех профессиональных мероприятиях, где присутствует наша целевая аудитория – как эксперты архитектуры, так и частные посетители. Приходите, мы будем рады видеть вас на нашем стенде! Ну а после плодотворной работы можно пополнить свои соцсети множеством отличных стильных фотографий на фоне красивых инсталляций!»

Дмитрий Федотов

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: