Городской cад и намного больше: тренды «зеленой индустрии» на выставке spoga+gafa

22 мая 2019

Всё о саде можно узнать на международной выставке spoga + gafa в Кельне с 1 по 3 сентября 2019 года. Около 2100 экспонентов из 60 стран на 230 000 квадратных метрах выставочного пространства продемонстрируют профессионалам садоводства самые лучшие достижения «зеленой индустрии». По состоянию на май 2019 года почти 98 процентов запланированной площади выставки уже забронировано. Организатор выставки компания Koelnmesse пригласила журналистов ИД «Красивые дома пресс» на пресс-конференцию, где рассказала о подготовке spoga + gafa.

spoga + gafa

Будучи крупнейшей садовой ярмаркой в мире, представляющей большое количество гостей из-за рубежа (ожидаемая доля иностранных экспонентов — 85 процентов), spoga + gafa отличается уникальным предложением выставляемых товаров и услуг и огромным спектром сегментов и тем. Благодаря многочисленным тематическим разделам и специальным зонам, которые постоянно развиваются, spoga + gafa не только предлагает инновации, но и становится мощным катализатором дальнейшего развития индустрии. В этом году выставка посвящена теме «Городское садоводство».

spoga + gafa

«Вряд ли какое-либо другое направление в настоящее время так развивает «зеленую индустрию» так же интенсивно, как садоводство в городской среде, — заявила Катя Каспари, вице-президент Koelnmesse. — spoga + gafa отражает данную тенденцию во всем ее многообразии и таким образом вызывает и поддерживает значительный интерес международных участников и посетителей выставки к этой сфере деятельности». На тематической площадке Power Place City Gardening международные экспоненты представят свои трендовые продукты в сферах ирригации, растениеводства и создания многофункциональной мебели. Лекции на различных сценах, инсталляции, специальные экспозиции с продукцией, проекты, которые можно внедрить в городах, позволят гостям выставки максимально полно ознакомиться с этим актуальным направлением.

spoga + gafa

Наряду с городским садоводством в программе spoga + gafa заявлено еще несколько тем, которые будут представлены в экспозициях «Велнес в природе», «Детские сады», «Сила цветов» и «Жизнь с растениями — моя милая кофейня». Растениеводы и цветоводы успешно продвигают свою продукцию на все более конкурентном рынке, в том числе и благодаря возрастающей потребности в ней во всех сферах дизайна. Также популярны разделы «Уличные кухни», «Системы «умный дом» для сада» и «Грили и барбекю».

spoga + gafa

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: