Большая презентация новинок Husqvarna

10 июня 2019

В Аптекарском огороде состоялась презентация линейки продукции Husqvarna 2019 года, где компания в подробностях рассказала про новинки садовой техники и техники для профессионалов, а также о появлении на рынке новых категорий продуктов. В 2019 году Husqvarna отмечает 330-летний юбилей компании и 27 лет пребывания на российском рынке. Кроме того, Husqvarna отмечает в этом году еще одну важную дату — 60 лет производства бензопил. «Бензопилы — инновационные инструменты, которые производятся в нескольких видах: и цепные пилы, и высоторезы. Цепные пилы сегодня работают на бензине, от аккумуляторов, что делает труд их владельцев проще и комфортнее», — поясняет руководитель подразделения профессиональной техники Husqvarna Александр Гончаров.

Продукция Husqvarna

Активно продолжает расширяется аккумуляторная линейка инструментов, которая пополнилась новыми моделями цепных пил, травокосилок, ножниц для живой изгороди, воздуходувов и газонокосилок: всего 17 наименований, включая новое зарядное устройство повышенной мощности Husqvarna QC500, работающее на 50% быстрее предыдущей модели, а также ранцевые аккумуляторы Husqvarna большой емкости, разработанные специально для профессионального использования для работы без простоев даже в тяжелых условиях эксплуатации. Если говорить о компактных аккумуляторах Husqvarna, то в этом году компания представила пояс Husqvarna Flexi, позволяющий переносить до трех запасных аккумуляторов Husqvarna BLi и принадлежностей для повышения комфорта и непрерывной работы во время продолжительных рабочих смен. Благодаря такому поясу пользователь уменьшает нагрузку на предплечья и кисти.

Дмитрий Федотов

«В наше время очень важно уделять внимание экологичным технологиям: «зеленые» двигатели обеспечивают высокую мощность, при этом работают без вредных выбросов. Кроме того, аккумуляторные модели компактнее, легче и комфортнее в работе благодаря эргономичным решениям. Современные нормативы экологичности и допустимые нормы шума в городе становятся сегодня одними из решающих факторов в профессиональной среде», — рассказывает Дмитрий Федотов, PR-менеджер Медиавыставочного холдинга «Красивые дома».

Продукция Husqvarna

В спектре бензиновой техники Husqvarna представила бензопилы, сконструированные на абсолютно новой платформе. Профессионалам лесной сферы и сферы благоустройства города были презентованы бензопилы нового поколения с новым дизайном и конструкцией, которая специально была разработана для обеспечения превосходной производительности при обработке как небольших и средних деревьев, так и для высоких нагрузок. Для комфортной работы профессионалов Husqvarna пополнила спектр принадлежностей поясом для инструментов, который обеспечивает поддержку спины. Бензиновая ручная техника также была представлена новыми травокосилками профессионального класса, обеспечивающими отличные результаты кошения. Среди колесной техники для травокошения стоит отметить садовый трактор TC138M. Кроме того, среди новинок 2019 года компания представила скарификаторы – аккумуляторный Husqvarna S138i и электрический Husqvarna S138C, реализующие сразу три функции – стрижку, мульчирование и скарификацию.

Продукция Husqvarna

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: