Открытие «Леруа Мерлен ЗИЛ»

18 июня 2019

18 июня 2019 года в Москве (просп. Лихачева, д. 15) открылся уникальный гипермаркет «Леруа Мерлен ЗИЛ». Это магазин XXII века, располагающий огромным ассортиментом строительных материалов нового поколения и полностью ориентированный на потребителя. Его посетители могут не только подобрать все необходимое для реализации своих дизайнерских задумок, но и самостоятельно воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Особенность нового гипермаркета — наличие креативной зоны под названием «Фабрика идей», огромного коворкинга, в мастерских которого можно своими руками создать уникальные предметы мебели, светильники и другие изделия из ткани, дерева и прочих материалов, представленных в магазине.

Широкий перечень продукции в гипермаркете «Леруа Мерлен ЗИЛ» предлагает компания ABB, один из ведущих производителей инновационной продукции в области энергетики. Ее изделия, созданные по безопасным, высокоэффективным технологиям и отличающиеся элегантным обликом, способны удовлетворить самый взыскательный вкус. Сотрудники нового магазина прошли курс обучения в компании АВВ и могут проконсультировать покупателей по любому вопросу, касающемуся выбора и применения данных товаров.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: