АМДПР стала членом Всемирной мебельной конфедерации

19 июня 2019

С 31 мая по 01 июня 2019 года в городе Чэнду (Китай) состоялось первое рабочее совещание Всемирной мебельной конфедерации, в котором приняли участие 47 делегатов из 28 стран, представляющих мировую мебельную промышленность. Со стороны России на мероприятии присутствовали генеральный директор Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Тимур Иртуганов и руководитель проекта «Межрегиональный отраслевой экспортный центр мебельной и деревообрабатывающей продукции» Игорь Крысанов.

В рамках совещания окончательно определен состав участников, принят Устав организации и единогласно избраны председатель конфедерации (им стал г-н Чжу Чанлинг) и генеральный секретарь (г-жа Линда Ту).

Кроме этого определены основные направлениями деятельности Всемирной мебельной Конфедерации, среди которых:

- продвижение интересов мебельной промышленности во всем мире,
- поддержка мировой торговли мебелью,
- содействие сотрудничеству между отраслевыми организациями и связанными с ними организациями во всем мире,
- формирование региональных мебельных организаций.

АМДПР вступила в Международную мебельную конфедерацию

Площадка Всемирной мебельной конфедерации - это диалог и коммуникации, поиск консенсуса и создание кооперации между странами применительно к мебельной промышленности, включая производство комплектующих и плитных материалов.

- Вступление АМДПР во Всемирную мебельную конфедерацию было абсолютно необходимой мерой, - прокомментировал событие Тимур Иртуганов. – Теперь взаимодействие между всеми участниками мирового рынка выходит на новый уровень. Мы с вами становимся свидетелями того, как стираются границы между странами. Информационный обмен и упрощение коммуникации в формате be to be являются насущной потребностью российских компаний, ориентированный на экспорт. Именно для этого и существует Всемирная мебельная Конфедерация, и наша Ассоциация принимает и будет принимать активное участие в ее деятельности, представляя интересы отечественных производителей.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: