Книга «100 проектов. Дизайн сада»

21 июня 2019

Лето – лучшее время для отдыха загородом на природе. Загородный дом – это место, где можно отключиться от бешеного ритма городской суеты современной жизни. Сад вокруг дома помогает расслабиться и насладиться окружающей природой.

Каким же может быть сад сегодня? Ответ на этот вопрос поможет найти книга «100 проектов. Дизайн сада».

100 проектов. Дизайн сада

В книге собраны наиболее интересные проекты, представленные за последние 10 лет на всемирно известных выставках Chelsea Flower Show и Hampton Court Palace Flower Show, которые проходят под патронажем Королевского общества садоводов Великобритании.

Читатель найдет в ней оригинальные идеи и современные решения для организации пространства под открытым небом от ландшафтных дизайнеров из разных стран мира. В том числе авторские сады Маурен Базби, Джинни Блом, Кристофера Брэдли-Хоула, Клива Веста, Энди Стерджена, Пола Стоуна и др.

Каждый проект прекрасно иллюстрирован, сопровождается подробным планом и комментариями. В книге собрано более 500 иллюстраций и 100 чертежей.

Представленные работы позволят проследить, как менялся язык ландшафтного дизайна в начале ХХI века, что вдохновляло дизайнеров на создание садов, какие материалы, растения и технологии они использовали.

ИД «Красивые дома пресс» объявляет летнюю распродажу книг. Теперь все любители ландшафтного дизайна смогут приобрести книгу «100 проектов. Дизайн сада» по цене 490 рублей.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: