10 июля открытие VIII Московского Международного фестиваля садов и цветов Moscow Flower Show

8 июля 2019

10 июля в 12:00 состоится торжественное открытие VIII Московского Международного фестиваля садов и цветов Moscow Flower Show. Мы приглашаем вас разделить с нами это радостное событие, и в числе первых увидеть великолепные сады, выполненные участниками, прогуляться по зелёным площадкам фестиваля. Обязательно берите с собой детей, ведь первый день Moscow Flower Show практически полностью будет посвящён им.

Планета цветов

На территории фестиваля в парке «Музеон» Парк Искусств Музеон пройдёт награждение победителей и участников Общенационального детского конкурса «Планета цветов». В этот день состоится встреча с писателем Олегом Роем и представление экологичного анимационного сериала для детей «Дракоша Тоша». Юных гостей ждёт фотосессия с героями этого мультфильма и концертная программа участников телепроекта «Голос.Дети».

Фестиваль садов и цветов

Кроме того, на площадках фестиваля будут проходить всевозможные мастер-классы. Под руководством опытных наставников можно будет своими руками сделать букет цветов для мамы, попробовать сплести фигуру из сена, познакомиться с «правополушарным рисованием», поучаствовать в проекте «Цветы в саду» и многое другое. Полностью с программой фестиваля вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Moscow Flower Show

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: