Сказочный сад от производителя аккумуляторной садовой техники Greenworks

10 июля 2019

В Москве состоялся дебют молодого инновационного международного бренда Greenworks. Первыми, кто посетил сказочную экспозицию «Алиса в стране Greenworks» от одного из лидеров рынка аккумуляторной садовой техники стали партнеры фестиваля Moscow Flower Show, и, конечно же, представители Медиавыставочного холдинга «Красивые дома».

С приветственной речью выступили первые лица компании Greenworks Рада Рожицкая, генеральный директор компании, и Сергей Беляков, директор по маркетингу. Представители бренда рассказали об его истории, конкурентных преимуществах и уникальном ассортименте, который был широко представлен на стенде.

«Сегодня Greenworks представляет новый свежий взгляд на мир садовой техники», — отметила в своем выступлении Рада Рожицкая. «Greenworks ставит перед собой большие цели, и мы в Медиавыставочном холдинге «Красивые дома» не сомневаемся, что компания их достигнет. У нее огромный потенциал, и от лица холдинга и журнала «Дом и сад» я желаю Greenworks удачи, мы обязательно будем сотрудничать и рассказывать нашим многочисленным читателям — профессионалам и любителям ландшафтного дизайна о продукции компании», — рассказывает Дмитрий Федотов, PR-менеджер Медиавыставочного холдинга «Красивые дома».

Эффектный стенд компании, оформленный работами топиарного искусства, выполненными при помощи техники Greenworks по мотивам классической сказки Льюиса Кэролла «Алиса в Зазеркалье» и мастер класс от тренера по продуктам Сергея Евпрякова никого не оставили равнодушным.

Под слоганом «Переходи на зеленый» страна Greenworks распахнула свои двери для всех желающих. 21 июля всех желающих ждет мастер класс по топиарному искусству и розыгрыш уникальных призов.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: