Ночь в окружении садов: на фестивале Moscow Flower Show впервые пройдет Gardens Night Light

12 июля 2019

На Moscow Flower Show 2019 впервые за всю историю фестиваля пройдет уникальный ночной сеанс, на который смогут попасть всего 100 счастливчиков. 12 июля пройдет ночь в окружении зрелищных, романтичных и театральных садов с причудливой подсветкой продемонстрирует богатство ландшафтного искусства.

Gardens Night Light

В программе «Танец Молнии» в саду Гринхэнс швейцарского ландшафтного дизайнера Йонаса Эггера, светодиодное шоу «Танец света» на стенде «Соломенная шляпа», а также Космическая Опера огней в эксклюзивном саду, созданном специально для Gardens Night Light.

Посетителей также пригласят на экскурсию по садам, которые в этом году создали лучшие ландшафтные дизайнеры со всей России. Посетители узнают, чем вдохновлялись дизайнеры из Ростова-на-Дону, создавая «Сады Тихого Дона», каким спектаклям театра посвящен сад «Вишневый сад Галины Волчек», почему сад Вячеслава Зайцева называется «Тайны соблазна» и многое другое.

Мероприятие пройдет 12 июля с 22:30 до 23:30, билеты доступны в кассах на площадке фестиваля в парке Музеон, продажи начнутся 11 июля в 16:00. Стоимость билета — 1000 рублей, количество билетов ограничено.

Где: парк Музеон
Когда: 12 июля, начало в 22:30
Билеты: 1000 рублей

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: