Elica Roadshow: уникальное шоу-турне и техника премиум-класса

23 августа 2019

Компания Elica, один из ведущих мировых брендов бытовой техники премиум-класса, в рамках Elica Roadshow представила инновационную продукцию для кухни: мощные вытяжки дизайна Fabrizio Crisà, а также NikolaTesla — индукционную варочную поверхность с интегрированной вытяжкой.

В этом году бренд Elica впервые привез в Россию свой шоу-трейлер, чтобы показать новые продукты и коллекции. На уникальной выставке на колесах можно было увидеть инновационные линейки Elica: от варочных панелей NikolaTesla до многочисленных моделей потолочных, подвесных или настенных вытяжек, разработанных дизайнером Fabrizio Crisà. В настоящее время шоу-трейлер Elica проехал 65 000 км, побывал в 70 городах и в 14 разных странах, а также принял участие в 8 торговых ярмарках. На выставочной площадке было организовано более 100 кулинарных шоу, позволяющих продемонстрировать уникальные свойства новых продуктов и их дизайн.

Индукционная варочная панель NikolaTesla: первая индукционная варочная поверхность Elica с полностью встроенной системой вытяжки паров. Мощная высокопроизводительная система работает практически бесшумно, улавливая испарения и запахи за рекордно короткое время и эффективно использует электроэнергию. Проста в уходе: фильтр легко вынимается, и его можно мыть в посудомоечной машине. Функция Temperature Manager позволяет установить одну из трех программ приготовления: на 42, 72 или 92 С°. NikolaTesla также позволяет объединять зоны приготовления при использовании посуды больших размеров и распознает наличие или отсутствие посуды на варочной поверхности.

Уникальное сочетание дизайна и освещения с передовыми технологиями и инновациями — кухонные вытяжки потолочного типа – модели Cloud Seven, Skydome, Illusion и Lullaby (дизайн Fabrizio Crisà) — отличает эффектный внешний вид, высокоэффективные фильтры, продвинутая система освещения и высокий класс энергопотребления. Декоративные вытяжки Urban, Pix и Interstellar — мощные устройства для современной кухни, выполненные в креативном дизайне.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: