Всё для сада на выставке spoga+gafa в Кёльне с 1 по 3 сентября 2019 г.

2 сентября 2019

Городской cад и намного больше: тренды «зеленой индустрии» можно узнать на международной выставке spoga + gafa, которая проходит в эти дни в немецком Кёльне и продлится до 3 сентября 2019 года. Около 2100 экспонентов из 60 стран на 230 000 квадратных метрах выставочного пространства демонстрируют профессионалам садоводства самые лучшие достижения «зеленой индустрии». Представители ИД «Красивые дома пресс» ежегодно принимают участие в работе выставки spoga + gafa. Сообразно времени, главный тренд — цифровые решения для сада.

Будучи крупнейшей садовой ярмаркой в мире, spoga + gafa отличается уникальным предложением выставляемых товаров и услуг и огромным спектром сегментов и тем. Благодаря многочисленным разделам и специальным зонам, которые постоянно развиваются, spoga + gafa не только предлагает инновации, но и становится мощным катализатором дальнейшего развития индустрии. В этом году выставка посвящена теме «Городское садоводство» — множество лекций и семинаров на эту тему проходит в течение дня. Инсталляции (например, балконы с садами, полив таких садов), специальные экспозиции с продукцией (например, садовая мебель, вертикальные сады, грили), проекты, которые можно внедрить в городах, позволяют гостям выставки максимально полно ознакомиться с этим актуальным направлением. Экспозиция «Уникальный сад» представляет тренды года — модульную мебель и водонепроницаемые материалы. В цветовой гамме доминирует установленный институтом Пантон на 2019 год «Живой Коралл».

«Вряд ли какое-либо другое направление в настоящее время так развивает «зеленую индустрию» так же интенсивно, как садоводство в городской среде, — заявляет Катя Каспари, вице-президент Koelnmesse. — spoga + gafa отражает данную тенденцию во всем ее многообразии и таким образом вызывает и поддерживает значительный интерес международных участников и посетителей выставки к этой сфере деятельности». На тематической площадке Power Place City Gardening международные экспоненты представят свои трендовые продукты в сферах ирригации, растениеводства и создания многофункциональной мебели.

Наряду с городским садоводством в программе spoga + gafa заявлено еще несколько тем, которые будут представлены в экспозициях «Велнес в природе», «Детские сады», «Сила цветов» и «Жизнь с растениями — моя милая кофейня». Растениеводы и цветоводы успешно продвигают свою продукцию на все более конкурентном рынке, в том числе и благодаря возрастающей потребности в ней во всех сферах дизайна. Также популярны разделы «Уличные кухни», «Системы «умный дом» для сада» и «Грили и барбекю».

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: