Модная детская встреча с дизайнером в салоне «BJORKKVIST» в ТРК «РИГАМОЛЛ»

9 сентября 2019

Салон «BJORKKVIST», который располагается на 1 этаже торгово-развлекательного комплекса «РИГАМОЛЛ» предлагает широчайший выбор мебели для домашних кабинетов, библиотек и гостиных финского, бельгийского и польского производств. Наиболее известная и узнаваемая коллекция — это коллекция «BJORKKVIST», книжные полки «BJORKKVIST», выполненные по историческим образцам конца ХIХ века, помогут создать как небольшую витрину в холле, так и домашний кабинет или библиотеку на тысячи томов.

14 сентября в 14:00 салон мебели и предметов интерьера «Bjorkkvist» приглашает всех интересующихся дизайном и планирующих ремонт на встречу с известным дизайнером интерьеров и руководителем студии «MB-DS» Марией Боровской. Вас ждут модные тренды, идеи по оформлению детских комнат, а также возможность задать вопросы по Вашему дизайну.

ТРК «РИГАМОЛЛ» — крупнейший ритейл-проект на Северо-Западе Москвы, расположенный на Новорижском шоссе в 5 км от МКАД. На первом этаже комплекса расположены якорные арендаторы, а также магазины и бутики эксклюзивных предметов мебели и интерьера. В ТРК представлены уникальные бутики товаров для дома, такие как «Дом фарфора», «BoConcept», «Kare Design», «Cosmorelax», «Bjorkkvist», «BORK», «Центр инноваций» и многие другие. На втором этаже располагается просторная «fashion галерея». Третий этаж посвящен семейному досугу и развлечениям, также на нем расположены магазины товаров для детей, рестораны и кафе, салоны красоты и многое другое. Более того, на третьем этаже располагается собственное мебельное пространство — «Мебель Гранд Холл», объединяющее лучшие мебельные салоны и бутики от мировых брендов более чем на 10 000 кв.м.

Вход свободный
Дополнительная информация по тел. +7(495)149-70-07 доб. 102
ТРК «РИГАМОЛЛ» Новорижское шоссе, 5 км от МКАД

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: