Открывается online-голосование на конкурсах «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Коттеджный поселок», «Архиустоун»

4 октября 2019

7 октября 2019 г. открывается online-голосование за работы участников архитектурных конкурсов «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Коттеджный поселок», «Архиустоун». Приглашаем вас принять участие в голосовании и прокомментировать работы до подведения итогов! Участникам будет интересно узнать вашу точку зрения!

В своих проектах конкурсанты демонстрируют актуальные направления, стили и приемы в сфере архитектуры и интерьерного дизайна, воплощают инновационные идеи малоэтажного коттеджного строительства. Посетители выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон» смогут ознакомиться со всеми проектами конкурсантов на больших плазменных экранах с 24 по 27 октября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7. Оглашение результатов и награждение победителей состоится 24 октября в зоне Лектория.

ВНИМАНИЕ! Этике онлайн-голосования противоречит использование технических средств и сервисов для увеличения количества голосов. Учитывая интересы всех участников конкурса, организатор мониторит и проверяет статистику по окончании голосования. Голоса, поданные с нарушением правил, не будут учтены при подведении итогов.

Основной целью организации конкурса «Красивые дома» является повышение престижа архитектурной профессии и культуры строительства жилья в России на основе изучения и использования передового опыта. Задача конкурса «Красивые квартиры» — выявление лучших работ дизайнеров и архитекторов, создавших наиболее интересные проекты и внесших значительный вклад в развитие современного интерьерного дизайна. Цели и задачи конкурса «Коттеджный поселок» — поднять рейтинг популярности конкурсных поселков; определить лучшие коттеджные поселки с точки зрения архитектуры, инфраструктуры, организации экосреды обитания; помочь потенциальным покупателям в выборе качественных объектов загородной недвижимости; привлечь внимание к актуальным объектам, разместив открытую и достоверную информацию о поселках и компаниях; повысить доверие к объектам недвижимости отечественного рынка загородного жилья. Главными целями организации конкурса «Архистоун» является развитие культуры применения камня в декоре экстерьеров и интерьеров в России на основе изучения и использования международного передового опыта; выявление и поощрение интересных авторских идей при работе с камнем.

Выставка «Красивые дома»Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию и получите электронный билет >>

Ознакомьтесь с предварительным списком участников выставки.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: