Посетите стенд ИД «Красивые дома пресс» на Salone del Mobile.Milano Moscow 2019

11 октября 2019

Московская версия миланского мебельного салона — Salone del Mobile.Milano Moscow — с успехом проходит с 9 по 12 октября во 2 павильоне МВЦ «Крокус Экспо», продолжая международную стратегию организаторов по продвижению итальянского мебельного дизайна в России — стране, которая высоко ценит творческий подход и значимость этого события для индустрии дизайна интерьера. Издательский дом «Красивые дома пресс» традиционно принимает участие в работе выставки и приглашает на свой стенд S29.

15-я выставка продемонстрирует в «Крокус Экспо» коллекции, показанные в апреле на Salone del Mobile.Milano — площадке, где зарождаются тренды и открываются новые таланты, предоставляет возможность профессионалам наладить и укрепить международные отношения. Более 240 компаний представляют свои стенды в Залах 7 и 8, воспринимая московскую выставку как прекрасную возможность укрепить свои позиции на рынке России и стран СНГ, где продолжает увеличиваться спрос на качественные товары самых разных стилей – от классического до ультрасовременного, а также предметы интерьера класса «люкс».

На выставке ожидается более 30 000 посетителей: профессионалов индустрии, широкой публики и журналистов. Здесь представлен широкий ассортимент продукции высочайшего качества: предметы мебели, обивочные материалы, системы освещения, кухни, ванные комнаты, офисная мебель, аксессуары и текстиль. Издательский дом «Красивые дома пресс» на своем стенде S29 представляет весь спектр своих журналов по архитектуре, дизайну и декору интерьера — «Красивые дома», «Красивые квартиры» и др., а также книги соответствующей тематики.

В рамках выставки проводятся конкурс молодых дизайнеров SaloneSatellite Moscow, мастер-классы с экспертами итальянского дизайна и архитектуры. 15-й по счету конкурс молодых дизайнеров SaloneSatellite Moscow предоставляет возможность молодым талантам из России и стран СНГ проявить себя и наладить связи с представителями компаний.

Традиционно проводятся и мастер-классы с ведущими архитекторами и дизайнерами Италии. Среди спикеров — Альберто и Франческо Меда (Alberto & Francesco Meda) — 9 октября, Франческо Фреза (Francesco Fresa)/Piuarch — 10 октября, Карло Коломбо (Carlo Colombo) — 11 октября.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: