Группа компаний FaMa Profi Centre на выставке «Красивые Дома. Российский архитектурный салон-2019»

24 октября 2019

Группа компаний FaMa Profi Centre приготовила обширную программу для своего стенда на X-й Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Красивые Дома. Российский архитектурный салон-2019».

Все четыре дня, с 24 по 27 октября, на стенде А6-1 будет кипеть работа, а гостей ждет много интересного и полезного. На стенде будет представлена вся основная продукция FaMa Profi Centre: краски и масла Biofa, инженерная доска FaMa Parquet, интерьерные краски премиум-класса FaMa Decor, малярные и шлифовальные инструменты. Специалисты компании будут консультировать всех желающих, знакомить с новинками, делиться секретами их использования и демонстрировать продукцию в деле.

На выставке будет работать лекторий с выступлениями и презентациями специалистов компании FaMa Profi Centre на темы: «Уникальные интерьерные краски FaMa DECOR», «Экосреда - тренд или норма жизни», «Искусство продавать цвет», «Шесть ошибок при работе с маслами», «Натуральные отделочные материалы - FaMa PARQUET».

Группа компаний FaMa Profi Centre

Помимо теории, прямо на стенде будут проходить мастер-классы по нанесению красок и масел. Гости увидят, как краска ложится, впитывается и быстро сохнет на поверхности. А экологичность и безопасность материалов гарантирует, что никаких неприятных запахов не будет.

Кроме сотрудников FaMa Profi Centre на стенде будут работать приглашенные дизайнеры, архитекторы и партнеры. Те, кто сталкивается с продукцией компании ежедневно и готов поделиться своим опытом ее использования.

24 и 25 октября на стенде можно найти дизайнера Инну Чехову. Она будет консультировать гостей выставки, помогать с выбором цвета и материалов.

26 и 27 октября ее сменит дизайнер Инга Ажгирей. Помимо консультаций, 26 октября в 13.00 она проведёт мастер-класс по росписи детских игрушек.

Основатель дизайн-лаборатории Stereo Design Максим Зипунников проведет мастер-классы 24 октября в 12:00 и 26 октября в 15:00. В первый день он расскажет и покажет, как обрабатывать деревянные предметы интерьера. При помощи продукции FaMa Profi Centre оформит рамы для гримерного зеркала и сиденье стула. А во второй — ему покорится бетон. Мы увидим, как при помощи правильно подобранных красок, этот материал превращается в очень красивый и важный элемент внутреннего убранства. Будем окрашивать бетонное основание для светильника и подставки для полотенца.

В пятницу 25 октября с 13:00 до 14:00 стенд окажется в распоряжении дизайнера «ЭКО-лайф декор», который вместе с гостями будет красить «лежанку» для домашних питомцев.

С 15:00 до 16:00 запланирован мастер-класс с компанией «Ретродоска». Его проведёт Юлия Макарова, которая расскажет, как выбрать покрытие для амбарной доски.

FaMa Profi Centre

Все дни будет действовать креативная фотозона, посетители выставки смогут сфотографироваться и поучаствовать в розыгрыше приятных призов от компании. Для участия нужно будет выложить в свои социальные сети фотографии с #famaprofi.

А архитекторы и дизайнеры смогут поучаствовать в розыгрыше подарков просто заполнив анкету на терминалах компании FaMa Profi Centre.

Ждем вас на стенде группы компаний FaMa Profi Centre А6-1, МВЦ «Крокус Экспо», пав.2, зал № 7 с 24 по 27 октября. Будет интересно и познавательно!

Следите за новостями компании на сайте biofa.ru

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: