Беседы о вдохновении с LG SIGNATURE

30 октября 2019

Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE собрал друзей в арт-пространстве I Van Gogh — дизайнеров, архитекторов, представителей СМИ и известных деятелей искусства и культуры для теплой беседы о том, что вдохновляет и настраивает на творческий процесс. Встречу открыли послы бренда — телеведущая, основатель и владелец агентства PR TREND Екатерина Одинцова, дизайнер, автор лекций, книг и тренингов, член Британского Института Интерьерного Дизайна Анна Муравина, блогер, автор кулинарных книг Ника Белоцерковская и дизайнер, Заслуженный художник РФ Игорь Чапурин.

LG SIGNATURE

Девиз бренда LG SIGNATURE «Искусство вдохновляет технологии, технологии дополняют искусство». Чтобы настроиться на творческий процесс, каждому требуется самое главное и самое труднодостижимое: вдохновение. Также и инженеры, и дизайнеры LG, вдохновленные искусством и технологиями, создали элегантные и функциональные продукты коллекции LG SIGNATURE для комфорта даже самых взыскательных потребителей: ультратонкий OLED-телевизор W9 с интеллектуальными технологиями совершенного цвета, элегантную стиральную машину с двумя барабанами, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door и футуристический климатический комплекс. Именно поэтому темой нового круглого стола LG SIGNATURE, открывшего новые грани дизайна и инноваций, стал поиск вдохновения, умение его поймать.

Арт-пространство I Van Gogh

Друзья LG SIGNATURE поделились своими историями творческих поисков. Телеведущую и бизнес-леди Екатерину Одинцову вдохновляют примеры сильных женщин, которые смогли добиться успеха в жизни, сохранив при этом свою красоту, уникальный стиль и искренность. Дизайнер Анна Муравина вдохновляется собственными эмоциями, которые рождаются внутри нее от общения с окружающими людьми, природой и яркими событиями. Вдохновиться путешествиями и природой можно и дома с OLED телевизором LG SIGNATURE W9, который впечатляет невероятно реалистичными картинками с детальным изображением и безграничной контрастностью. Технология OLED – это более 8 миллионов самоподсвечивающихся пикселей, каждый из которых может самостоятельно регулировать собственную яркость, создавая идеальную глубину черного и широкую палитру цвета. В сочетании с Dolby Vision R и непревзойденным качеством звука на базе Dolby Atmos OLED телевизоры LG SIGNATURE создают эффект полного погружения в красоту и мощь изображения.

Встреча LG SIGNATURE

Всемирно известный российский дизайнер Игорь Чапурин более 20-ти лет создает авторские коллекции одежды под брендом Chapurin. Его проект Chapurin Casa представляет уникальные вещи интерьерного и промышленного дизайна. Игорь отметил: «Особое влияние на творчество, да и на всю мою жизнь, оказывают литература и кинематограф». Для Игоря Чапурина примером подлинной индивидуальности в дизайне бытовой техники стали стиральная машина и климатический комплекс ультрапремиального бренда LG SIGNATURE. Элегантная стиральная машина оснащена двумя отдельными барабанами — большим и мини в основании — можно стирать разные вещи одновременно. Функция стирки паром помогает без усилий и моющих средств очистить одежду, удалить аллергены и неприятные запахи. Футуристический климатический комплекс LG SIGNATURE помогает заботиться о здоровье, обеспечивая обработанный ультрафиолетом увлажненный, очищенный и ионизированный воздух. А его прозрачная панель позволяет наблюдать как происходит процесс очистки воздуха, а капли на ней создают ощущение теплого летнего дождя. Перед распылением вода в баке стерилизуется ультрафиолетом.

LG SIGNATURE

Ника Белоцеровская: «Я много времени провожу в поездках, из них я привожу новые идеи, которые потом превращаются в рецепты и даже в целые книги». Воплощать эти идеи в жизнь ей помогает холодильник LG SIGNATURE. Как любой шеф знает, даже небольших перепадов температуры хватает, чтобы овощи и фрукты начали терять вкус, а зелень увядать. Холодильник LG SIGNATURE надежно поддерживает нужную температуру благодаря линейному инверторному компрессору. Передняя панель дополнительной секции InstaView Door-in-Door выполнена из тонированного стекла – если постучать дважды, оно становится прозрачным, и вы можете видеть содержимое холодильника не открывая дверцу, что предотвращает потерю холодного воздуха и обеспечивает энергосбережение. Функция Auto Open Door автоматически открывает дверцу холодильника с помощью специального датчика, расположенного в его основании.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: