Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» на выставке BATIMAT Paris (Франция)

5 ноября 2019

Международная строительная выставка BATIMAT Paris проводится с 1959 года и уже 60 лет объединяет профессионалов строительной отрасли. Здесь собираются специалисты в области архитектуры, дизайна и строительства, чтобы увидеть инновационные материалы и оборудование, ознакомиться с передовыми технологиями и решениями, оптимизирующими современный строительный процесс.

Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» и Ассоциация строителей деревянных домов ЭКОСОЮЗ приглашают на свой стенд на выставке BATIMAT Paris (Франция) с 4 по 8 ноября 2019 г. в Париже в выставочном центре Paris Nord Villepinte Exhibition Center.

«Красивые дома» на Batimat Paris

60-летняя сессия выставки посвящена продвижению инноваций и демонстрации продукции производителей, например, с помощью Innovation Awards (награды за новаторские решения). Чтобы продолжать помогать строительным компаниям справляться со многими проблемами, с которыми сталкивается отрасль, в 2019 году BATIMAT начал осваивать новые направления, в первую очередь для того, чтобы влияние выставки распространялось и за пределами ее сессий. Например, благодаря новому разделу Construction Tech Batimat оказывает поддержку каждому профессионалу в области цифровой трансформации и индустриализации отрасли.

BATIMAT проходит в четырех залах. Зал 4, сердце выставки, посвящен дизайну интерьеров и придомовой территории (Indoor & Outdoor Design). Зал 5A объединяет строительную площадку, здесь же можно увидеть деревообрабатывающие станки. В зале 5B размещаются инструменты, оборудование для стройплощадок и — впервые — технологический транспорт. В этом зале удобно используется как внутреннее пространство, так и демонстрационная зона под открытым небом. Новый сектор Construction Tech® занимает залы 5А и 6 и показывает цифровые строительные решения вместе с крупнейшим собранием стартапов, посвященных этому сектору. Зал 6 объединяет решения по структуре здания и его оболочке, а также все ключевые отраслевые торговые ассоциации. Впервые во Франции BATIMAT создал выставочный сектор, полностью посвященный строительству за пределами строительной площадки — очень популярный раздел зала 6.

Список представленных на выставке товаров необычайно широк — посетителей ждут технологические новинки, которые помогут в постройке здания любого назначения: от крыши, окон и дверей до коммуникаций и освещения, от устройства интерьера и декоративных элементов до оборудования прилегающего пространства (бассейны, садовая мебель и пр.).

Выставка Batimat Paris 2019

В настоящее время BATIMAT объединяет восемь основных тенденций, ключевых задач современного строительного сектора:

• понимание строительства и мобильности как единого целого, связующего звена в центре задач будущего города;
• изобретение нового вида доступного жилья, которое может прежде всего адаптироваться к каждому этапу жизни человека;
• адаптация к изменяющимся требованиям путем подключения к сети и интеграции новых технологий: голоса, искусственного интеллекта, 3D и новых форм потребления (торговые точки будущего);
• использование возобновляемых и безотходных решений: хранение углеродных материалов и древесины, биосорсинг, циркулярная экономика;
• разработка методов строительства с уменьшенным или нулевым углеродным следом;
• внедрение технологий для оптимизации, хранения и обмена энергией и услугами;
• увеличение объемов строительства, индустриализация строительных процессов и оптимизация затрат на ключевых этапах, от проектирования до технического обслуживания;
• поддержка сектора и развитие навыков и условий труда: обучение, повышение квалификации, безопасность и т. д.

BATIMAT — это международная выставка, которая принимает большое количество посетителей из-за рубежа. Чтобы облегчить жизнь посетителям и помочь им наилучшим образом использовать свое время на выставке, организаторы предоставляют следующие возможности:

• международный клуб, помогающий иностранным посетителям, объединенным общими интересами, встретиться друг с другом;
• маршруты для самостоятельного изучения, в зависимости от области;
• экскурсии для фирм-заказчиков;
• новые форматы питч-сессий для выявления кандидатов на получение премий Innova-tion Awards — по областям интересов;
• информационно-поисковые системы для организации своего визита, с расписанием событий изо дня в день.

Эффективность BATIMAT заключается в том, что выставка объединяет под одной крышей не только отрасль, но и все ее профессиональное сообщество в дружественной атмосфере, способствующей дискуссии: возможности, которых больше нигде нет!

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: