Компания Грандис примет участие в выставке «Aqua Salon 2020»

11 ноября 2019

Компания Грандис впервые примет участие в выставке «Aqua Salon. Wellness & SPA. Бассейны и сауны», которая пройдет с 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Сайт компании — крупная онлайн-торговая площадка grandis-market.ru, где представлен широкий выбор товаров под торговой маркой Grandis. Компания занимается производством и продажей парогенераторов, систем дозации, увлажнителей, систем ароматизции для хамамов и саун, контроллеров саун и термостойких дверей. На выставке также можно будет получить информацию об изотермическиих увлажнителях GRANDIS DHT: они позволяют управлять влажностью в саунах и др. помещениях с максимальной точностью, что стало доступнее благодаря DHT системе GRANDIS.

Grandis® — это товары отвечающие самым высоким современным требованиям качества, а также: современный дизайн, эстетичность, высококачественные материалы. Клиенты смогут выбрать и купить понравившийся товар напрямую у производителя, без посредников. Популярные товары, представленные на онлайн-торговой площадке, всегда в наличии на складе в компании «Грандис».

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: