Портативный очиститель воздуха LG PuriCare Mini

14 ноября 2019

В вашем доме всегда должно быть не просто красиво и чисто, но и безопасно. Довольно часто очистители воздуха отличаются большими размерами и выделяются в интерьере, нарушая тем самым цельный облик интерьера. А что делать, если приходится часто перемещаться по городу или в дальние поездки, но при этом вы не можете позволить себе оставить без заботы о здоровье ни себя, ни родных и близких? Не носить же с собой очиститель воздуха? Или все же… носить! — Утверждает компания LG, один из мировых лидеров в области бытовой техники, отличающейся, помимо других выдающихся характеристик, заботой о здоровье своих владельцев.

Портативный фильтр

«Компактный. Изящный. Стильный» — портативный очиститель воздуха LG PuriCare Mini незаменим в мегаполисе: он будет всегда под рукой или даже в руке. Чувствительный датчик загрязнения РМ 1.0 обнаружит сверхмелкую пыль в режиме реального времени, четырехступенчатый фильтр очистит воздух от загрязнений различного размера, а четырехцветный смарт-дисплей наглядно отразит состояние воздуха непосредственно рядом с вами — от красного (опасного) цвета до голубого (полезного).

LG PuriCare Mini

LG PuriCare Mini не только весьма легок, чтобы его можно было носить в руке или ставить на любые поверхности без боязни повредить покрытие мебели. Также прибор имеет мощную батарею, которая обеспечивает работу до 8 часов, поэтому его можно взять с собой куда угодно. Наслаждайтесь чистым воздухом дома и в офисе, будьте здоровы везде, где бы вы ни оказались.

Портативный очиститель воздуха

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: