40 экспертов выступят в рамках деловой программы BIF’19

18 ноября 2019

II Всероссийский архитектурный фестиваль Best Interior Festival (BIF) пройдет с 19 по 22 ноября в Центральном Доме архитектора.

Ключевыми событиями фестиваля станут: выставочный проект «Актуальный театр интерьера», экспозиция работ участников смотра-конкурса Национальная премия «Лучший интерьер» и обширная деловая программа, включающая презентации, лекции, круглые столы и мастер-классы. Всего в деловой программе фестиваля запланировано более 30 событий с участием 40 экспертов.

Участники проекта «Актуальный Театр Интерьера» представят презентации своих инсталляций и выступят перед публикой с тематическими лекциями. Архитектор Сергей Эстрин поделится личным опытом применения 3D-печати для создания интерьерных объектов. Борис Уборевич-Боровский проведет мастер-класс по основам создания современного интерьера. Евгений Болотный выступит с лекцией «Диалог культур на фоне классической иллюзии». Николай Лызлов расскажет о репрезентативности архитектуры частного интерьера.

Также состоится три круглых стола. То, как изменится архитектура с окончанием эпохи постмодернизма, обсудят на круглом столе «Эпоха МЕТА: что приходит на смену постмодернизму», организованном совместно с журналом «Проект Россия».

Разговор о нашем времени и его приметах в контексте архитектурного образования и профессиональной практики развернется в рамках дискуссии «Портреты новых поколений заказчиков на фоне авторских интерьеров».

Экспертный взгляд на российский рынок архитектурного проектирования представят участники круглого стола «Об архитектуре, архитекторах и интерьерах, ожиданиях, реалиях и действительности».

Эксперты деловой программы BIF’19 осветят большой спектр актуальных тем, связанных с различными аспектами современного архитектурного проектирования: от осознанного дизайна и создания безбарьерной среды в интерьере до сторителлинга в дизайне.

Для практикующих специалистов предусмотрена программа мастер-классов. Серия специализированных лекций будет посвящена особенностям работы с различными материалами и элементами интерьерного декора: от красок, обоев и света до использования декоративного металла и ковров ручной работы.

Подробнее с расписанием деловой программы можно ознакомиться на сайте BIF’19

На мероприятия деловой программы предусмотрена регистрация на TimePad. Выбирайте самые интересные события и приходите на BIF’19 узнавать новое!

Контакты:
+7 (915) 228–60–59
bestinteriorfest.pr@yandex.ru
Мария Юрченко
Пресс-служба Best Interior Festival

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: