Юбилей корпорации «Русь»

20 ноября 2019

Корпорация «Русь» в ноябре отмечает 20 лет со дня основания. К юбилею приурочен запуск нового сайта, который раскрывает в полной мере деятельность корпорации в настоящее время.

Сегодня корпорация «Русь» объединяет в себе деревообрабатывающий производственный комплекс, лесозаготовку, строительную компанию, бетонный и каменный заводы, транспортно-логистическую компанию, архитектурно-проектное бюро и студию интерьерного дизайна, мебельный комбинат, а также инвестиционно-девелоперскую компанию.

Обладая современным производством, одним из лучших в Восточной Европе, компания решает полный спектр задач: от лесопиления и сушки до строительства объектов, полностью готовых к эксплуатации. Вся продукция проходит строжайший контроль и отвечает европейским требованиям безопасности и качества.

Уникальное производство «высокого» клееного бруса, большепролетных клееных конструкций, клееного бревна позволяет воплощать самые яркие архитектурные идеи.

За 20 лет работы на рынке корпорация «Русь» построила более 1700 частных домов, а также множество общественных зданий: ресторанов, гостиничных комплексов, административных, коммерческих и спортивных сооружений во многих регионах России.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: