SMEG провел предновогодний вечер для СМИ с кулинарным мастер-классом

13 декабря 2019

6 декабря SMEG собрал ведущих представителей интерьерных, lifestyle и глянцевых СМИ в своем московском шоу-руме для презентации системы здорового питания — Vitality System.

Система была наглядно представлена гостям в ходе кулинарного мастер-класса от популярного телеведущего и шеф-повара Сергея Кузнецова. Журналисты смогли на практике оценить преимущества шкафа шоковой заморозки Smeg, вакууматора Smeg и многофункционального духового шкафа Smeg, приготовить вкусные блюда и протестировать их в приятной дружеской атмосфере.

Основной темой вечера стала предновогодняя сказка. Гостей встречали художники, которые создавали портреты вином, а также каждый мог сделать запоминающуюся фотографию в фотозоне за рулем легендарного итальянского автомобиля FIAT 500, роль которого сыграл выполненный в его стилистике холодильник SMEG 500.

Насладившись сказочной обстановкой, гости перешли к кулинарной программе. Шеф-повар Сергей Кузнецов рассказал гостям вечера о преимуществах системы Vitality System, а именно о том, как с помощью шкафа шоковой заморозки можно сохранять первоначальный вкус, аромат и питательные свойства фруктов, овощей и мяса надолго, а также продемонстрировал возможности вакууматора и многофункционального духового шкафа от SMEG.

Протестировать гаджеты можно было на практике: совместно с Сергеем Кузнецовым представители изданий приготовили нежную дорадо с ризотто и убедились, как благодаря технологиям Vitality System сохраняется натуральный вкус рыбы без добавления жира! В приготовлении участники мастер-класса также использовали шнековую соковыжималку SMEG, которая благодаря технологии медленного отжима также отвечает стандартам здорового питания.

Завершением встречи стал розыгрыш легендарного чайника изретро-серии Smeg «Стиле 50-х». Гостей также ждали памятные подарки и интерактивная дегустация вин.

SMEG — один из крупнейших итальянских производителей бытовой техники. Предприятие основано в 1948 году в семье предпринимателей, которые, с большой страстью к делу и благодаря внедрениям ноу-хау, смогли создать сильную и стабильно растущую компанию. Сегодня SMEG управляется третьим поколением семьи Бертаццони, и в ней бережно сохраняется история её создания, заложенная в аббревиатуру названия SMEG — Smalterie Metallurgiche Emiliane Guastalla («Металлургическая фабрика Эмилия-Гуасталла»).

Каждый новый прибор SMEG возникает из глубокого изучения свойств дизайна, эргономики и функций. Собственная дизайн-студия SMEG проводит тщательные исследования в области эстетики и стиля, заручившись также поддержкой всемирно известных архитекторов: Гуидо Канали, Марио Беллини, студии Пьяно Дизайн, Марка Ньюсона, Джанкарло Кандеаго, Маттео Баццикалупо и Рафаэллы Манджаротти.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: