Микроволновые печи Hoover серии CHEFVOLUTION впервые в России

24 декабря 2019

В России поступили в продажу микроволновые печи Hoover серии CHEFVOLUTION, представленной тремя моделями HMW25STB (базовая), HMG25STB (гриль), HMC25STB (гриль+конвекция).

Все модели выполнены в лаконичном дизайне, идеально подходящем к интерьеру кухонь, оформленных в современном стиле и созданных для пользователей, ценящих технологичное оборудование с высокой энергоэффективностью. Корпус печей серии CHEFVOLUTION выполнен в черном цвете, дверца имеет тонировку с зеркальным эффектом, панель управления — сенсорная, без выступающих физических кнопок, что значительно облегчает уход за внешней поверхностью печи.

Печи имеют 6 уровней регулировки мощности и обладают набором самых важных и популярных функций: экспресс-приготовление, размораживание по весу, быстрое размораживание, отложенный старт, многоэтапное приготовление, блокировка управления, функция «эко» (экономия электроэнергии). Две старшие модели оснащены кварцевым грилем, позволяющим готовить блюда быстрее и создавать румяную корочку. Топовая модель серии HMC25STB с конвекцией и 32 автоматическими программами сможет стать отличным помощником при приготовлении выпечки в случае отсутствия духового шкафа. Объем — 25 л, мощность микроволн — 900 Вт.

Официальный сайт: http://www.hoover.ru/
Официальный интернет-магазин: https://shop.hoover.ru/

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: