Открыт интернет-магазин и pop-up корнер WMF — немецкого бренда посуды и малой бытовой техники

26 декабря 2019

23 декабря в Фудмолле «Депо. Москва» открылся первый в России pop-up корнер WMF – немецкого бренда премиальной посуды и малой бытовой техники. Концепция pop-up корнера WMF позволит посетителям погрузится в идеологию четырех моментов создания кулинарных шедевров: от подготовки ингредиентов и приготовления блюд до сервировки стола и подачи напитков.

Открыт интернет-магазин и pop-up корнер WMF

Бренд представляет широкий ассортимент ножей из дамасской стали, аксессуаров для напитков, многофункциональной малой бытовой техники и наборов для детей, коллекции столовых приборов от классического до экстравагантных стилей, кастрюли с 30-летней гарантией и сковороды с уникальными типами покрытий. В основе всей продукции WMF — лучшие материалы, премиальный дизайн и многолетние немецкие традиции.

WMF — лучшие материалы, премиальный дизайн и многолетние немецкие традиции

Pop-up корнер WMF в «Депо. Москва» будет открыт с 23 декабря по 2 февраля 2020 года. Полный ассортимент продукции WMF можно найти на сайте официального интернет-магазина: shop.wmfrussia.com

Полный ассортимент продукции WMF

WMF создан в 1853 году и является одним из ведущих брендов в Германии в категории товаров для кухни. WMF предлагает кухонные приборы, посуду и бытовую технику высочайшего немецкого качества.

WMF предлагает кухонные приборы, посуду и бытовую технику

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: