Барбекю и грили на выставке «Салон каминов 2020»

27 января 2020

В рамках выставки «Салон каминов и отопления 2020» пройдет очередная экспозиция «Барбекю и грили». В этом материале представляем вашему вниманию несколько компаний из России, занимающихся производством грилей, барбекю, мангалов и тандыров. Ждем на нашей весенней выставке всех поклонников жизни за городом!

Компания «Барбекю-центр.рф» из Новосибирска занимается проектированием и производством сборных печей-барбекю из шамота. Печи собираются прямо на участке по принципу конструктора за 20 минут. С этим легко может справиться заказчик: ведь к каждому набору прилагается подробная видеоинструкция.

Никакой грязи на участке — только красивая зона барбекю без сложностей и дополнительных трат. При необходимости, печь можно разобрать и снова собрать на новом месте.

На стенде компании «Барбекю-центр.рф» на выставке «Салон каминов и отопления» все гости смогут получить исчерпывающие консультации по выбору подходящей именно для них модели.

Компания Edelweiss Group (Санкт-Петербург) покажет на выставке «Салон каминов и отопления» свои вертикальные мангалы. Их отличает инновационная конструкция, обеспечивающая быструю сборку мангала (4-5 минут) и его простую эксплуатацию. Все части мангала изготовлены из листового металла. Для установки шампуров используются держатели с проточками, плоские шампуры легко вращаются и фиксируются. Все модели мангалов предусматривают вентиляционные отверстия, мангал спроектирован таким образом, чтобы создавалась тяга воздуха. Уголь разгорается мгновенно, уже через 5 минут можно приступать к готовке. В процессе готовки уголь можно добавлять в топку сверху, для этого не нужно убирать мясо с мангала. Сверху можно установить емкость с водой для разогрева или кипячения.

Smart BBQ — это удобная саморазжигающаяся за 12 минут конструкция из бамбука в которую помещен брикетированный кокосовый уголь для гриля и мангала. Конструкция сделана в виде параллелепипеда 21 х 17 х 17 см. и подходит для любого мангала и гриля. Для того, чтобы поджечь уголь, нужна только спичка: никаких жидкостей для розжига! Держит жар 4 часа.

Все подробности — на стенде компании Smart BBQ на выставке «Салон каминов и отопления».

«Технокерамика» (Кимры, Тверская обл.) занимается производством тандыров, керамических печей для приготовления пищи. Еда в нем получается очень вкусная и полезная. Тандыры изготовлены вручную из высококачественной шамотной глины, затем он обжигается в печи при температуре 1200°С. Тандыр обрамляется коваными декоративными элементами и комплектуется всем, что нужно для полноценной эксплуатации.

Приходите на стенд компании «Технокерамика» на «Салон каминов и отопления 2020» и выберите свой тандыр.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: