7-дневный спа-уход у вас дома с системой по уходу за кожей Planeta Organica

31 января 2020

Известный бренд товаров категории wellness — Planeta Organica — представляет новую 7-дневную систему по уходу за кожей, которую можно с легкостью осуществить в домашних условиях как индивидуальную программу спа-ухода. Всего 7 дней понадобиться на то, чтобы сделать кожу подтянутой, гладкой, молодой и необыкновенно красивой. Средства PLANETA ORGANICA изготовлены на основе уникальных ингредиентов, добытых из сочных фруктов и детокс-овощей, собранных со всего света.

7-дневная система для ухода за кожей от Planeta Organica: попробуйте семь дней использовать эту систему, но обязательно в комплексе с ежедневным употреблением 1,5 литра чистой воды, отказом от выпечки, соли и сахара и диетой, включающей 500 г свежих зеленых овощей и фруктов и зеленый чай, а также пешими прогулками на свежем воздухе (не менее 4-х км). Следите за правильной осанкой и выполняйте базовые физические упражнения. Перед нанесением некоторых масок потребуется очистить кожу или сделать массаж сухой щеткой зоны декольте. Подробное описание техники массажа, комплекса упражнений и еще больше советов вы найдете на сайте www.planetaorganica.ru

Например, глиняная маска-контур для овала лица «ORGANIC GINGER CLAY» эффективно подтягивает, уменьшает второй подбородок, омолаживает, тонизирует кожу. Аюрведическая глина мултани митти оказывает выраженный лифтинговый эффект, делает кожу подтяну той и гладкой. Ночная несмываемая маска для лица «ORGANIC HEMP RECOVERY» идеально восстанавливает тонус, эластичность и гладкость кожи, пока ты спишь, придавая свежий обновленный и отдохнувший вид. Ежедневная африканская подтягивающая маска для груди и декольте «ORGANIC KIGELIA» оказывает мощный лифтинг-эффект, повышает упругость, подтягивает и восстанавливает эластичность кожи. Маска содержит натуральные ингредиенты. Масло дикого африканского ямса замедляет процесс старения, ускоряя выработку собственного коллагена, повышает эластичность кожи. Ежедневная маска для проблемной кожи лица «ORGANIC MAGIC EUCALYPTUS» глубоко очищает кожу, делает ее матовой и свежей. Свежая арбузная увлажняющая маска-нектар для лица «ORGANIC WATERMELON» насыщает живительной влагой кожу, придавая естественное сияние и гладкость. Ежедневный лимфодренажный массаж лица с водорослевой маской «ORGANIC REAL KELP» обладает дренажным действием, омолаживает и тонизирует кожу, уменьшает отечность. Маска содержит океанические водоросли.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: