«Банный Туризм» — новое направление выставки «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны»

4 февраля 2020

Международная выставка «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» (12—15 марта 2020 г., МВЦ «Крокус Экспо») ежегодно собирает ведущих производителей бассейнов, саун, хаммамов, бань, оборудования, комплектующих и аксессуаров. Выставка привлекает внимание частных посетителей, желающих приобрести спа-бассейн или построить на загородном участке плавательный, возвести русскую баню или финскую сауну, а также она интересна архитекторам и дизайнерам, выполняющим заказы клиентов на организацию домашних велнес-зон. Бизнесмены «водного сектора» имеют возможность на выставке заключить контракт на строительство водного комплекса.

«Аква Салон» всегда стремится предложить посетителям и участникам новые идеи развития индустрии. В этом году выставка запускает новое направление «Банный Туризм» — сочетание банных процедур с путешествиями и отдыхом на природе: в нашей стране баня любима с незапамятных времен, выбор банных комплексов различного уровня поражает воображение разнообразием архитектуры авторских проектов, их внутреннего оснащения, широтой предлагаемых ими услуг и великолепием окружающей среды. Баня считается самым лучшим оздоровительным, восстановительным и лечебным средством, приносит организму человека пользу и удовольствие. Это направление не только семимильными шагами развивает внутренний туризм, ведь такие бани расположены по всей стране, но и привлекает иностранных гостей — тысячам людей необходим отдых физический и психологический и одновременная забота о здоровье.

Стенд «Банный Туризм» на выставке «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» — это:

• приглашение в увлекательное путешествие по известным банным комплексам и выходящим на туристический рынок объектам. Список знаковых банных комплексов постоянно пополняется;
• широкий выбор типов бань и банного отдыха, программ посещения и оздоровления;
• смотр банного мастерства;
• для бизнеса: уникальная возможность для налаживания деловых контактов, укрепления сотрудничества и обмена опытом с объектами банной индустрии, оценка уровня покупательского спроса и изучение предложений конкурентов;
• для гостей выставки: возможность ознакомиться с банными комплексами, получить консультацию и приобрести билеты на посещение бани, SPA центров, оздоровительных комплексов. В преддверии летних отпусков посетители смогут спланировать поездку в тот или иной банный комплекс России.

Стенд «Банный Туризм» (K3-1) ждет посетителей выставки с 12–15 марта 2020 г. в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 2, зал № 7!

Для получения бесплатного электронного билета на выставку заполните форму на сайте >>

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: