«Камины и отопление» на выставке отопительного оборудования Progetto Fuoco 2020 в Италии

20 февраля 2020

19 февраля в Вероне, Италия, открылась международная выставка отопительного оборудования Progetto Fuoco. Свыше 800 компаний из 40 стран мира представляют на 130 000 кв. метрах свою продукцию для отопления помещений.

Ожидается, что выставку посетит свыше 75 000 гостей. Медиавыставочный холдинг «Красивые дома», как обычно, принял в ней участие со своим стендом. Мы приглашаем всех, кто находится сейчас на выставке в Вероне или планирует ее посетить до 22 февраля, прийти на стенд журнала «Камины и отопление» в галерее между Павильонами 6 и 7. В первый день работы стенд посетила делегация компании Schmid — генерального спонсора выставки «Салон каминов и отопления 2020» в Москве (12-15 марта 2020 года, МВЦ Крокус Экспо).

На выставке представляют свою продукцию ключевые производители европейского каминного рынка, занимающиеся производством каминов, печей и других отопительных приборов, работающих на дровах и пеллетах. Подробный репортаж о мероприятии будет опубликован в следующем номере журнала «Камины и отопление».

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: