Финские деревянные дома HONKA — четверть века работы в России

28 февраля 2020

Легендарные финские дома HONKA оптимально сочетают многолетние традиции и современные технологические инновации. Финская строительная компания HONKA, основанная в 1958 году как семейное предприятие, сегодня — международный концерн, поставляющий дома в более чем 50 стран мира. Компания первой из западных производителей деревянных домов вышла на российский рынок, и вот в 2020 году HONKA отмечает 25-летний юбилей деятельности в нашей стране.

Компания «РОССА РАКЕННЕ СПб» — эксклюзивный дистрибьютор концерна HONKA в России, Казахстане и Республике Беларусь. В России компания занимает первое место по импорту финских деревянных домов, предоставляя единственный в своем сегменте полный комплекс строительных услуг и сервиса. Компании принадлежит 80% российского рынка импортных домов. В честь своего юбилея компания представила специальные предложения на готовые проекты HONKA.

Начиная с 1995 года, в России построено более двух с половиной тысяч объектов HONKA. Это не только частные проекты, но и важные социальные объекты, в том числе Свято-Владимирский скит на острове Валаам, гостинично-оздоровительный комплекс в Якутии, бутик-отель «La Datcha» Tinkoff Collection в Астрахани, экоотель и ресторан «Изумрудный лес» в Нахабино, Московской области, несколько крупнейших в Европе деревянных ресторанов, в том числе «Пристань» под Ярославлем и «Рыба на даче» в Сестрорецке, Ленинградской области. Важное место в деятельности компании отводится строительству и развитию загородных коттеджных комплексов премиум-класса. В настоящее время построены и продолжают строиться 19 коттеджных поселков в Московской, Ленинградской, Тверской областях и Пермском крае.

Во всех этих проектах используется единый дизайн, обеспечивающий узнаваемый стиль HONKA. Офисы «РОССА РАКЕННЕ СПб» представлены в крупнейших городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Новосибирске и Перми, в 2015 году компания открыла представительство в Казахстане.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: