Eжегодная встреча партнеров «Аквамастер»

26 февраля 2020

13 февраля 2020 года в Москве состоялись долгожданная традиционная ежегодная встреча партнеров «Аквамастер» и семинар. Мероприятие проводилось на территории ГК «Президент-Отель» в просторном современном зале «Большой Петровский» с панорамным видом на парк Музеон и набережную Москва-реки.

В программу семинара было включено представление оборудования, уже зарекомендовавшего себя на рынке и обсуждение острых рабочих вопросов.

С докладами выступили иностранные гости: BIO-UV (Патрик-Жан Пишаво), MaxDapra (Мартина Дапра), STEIEL (Джованни Негринотти), HugoLahme (Татьяна Безмелнитшина), OSF (Сергей Регер) и HTH (Павел Сорокин), а также технический директор компании ООО «Аквамастер» Евгений Эммануилович Пен, который представил участникам семинара уникальную новинку, а именно — двухкомпонентный фильтрующий материал (ДФМ) DFMAMPenpro, который позволяет интенсифицировать процесс фильтрации и улучшить качество воды в бассейне без значительных капитальных затрат.

Большой интерес вызвало итальянское оборудование MaxDapra, успешно стартовавшее два года назад от имени дистрибьютора «Аквамастер». Это не имеющая аналогов в мире патентованная система сварки,новая эра комфорта с теплообменниками для холодных котлов — и даже от 50С°. Электронагреватели из нержавеющей стали и из титана и новинка — электронагреватели из негорючего высококачественного пластика мощностью до 72 кВт.

Без внимания не осталось и самое известное европейское оборудование для УФ-обеззараживания воды с использованием технологий как низкого, так и среднего давления. Не имеющая аналогов по коррозионной стойкости дуплексная сталь. Доза УФ излучения — 60 мДж/см².

Также было представлено немецкое оборудование HugoLahme. Компания существует на рынке с 1945 г. В сферу производства входит огромный спектр оборудования высокого качества, выполненного из бронзы и нержавеющей стали!

Компания STEIEL представила на всеобщее обозрение новинку 2020 года электромагнитный дозирующий насос PROXIMA. Усовершенствованная гидравлическая часть из PVDF, высокая степень защиты от попадания реагентов, с регулировкой объема впрыска: точность и надежность в каждом движении.

Немецким семейным предприятием OSF с более чем 40-летней историей были представлены панели управления и дозирующая техника. Она позволяет полностью автоматизировать обслуживание бассейна с удаленным контролем и управлением через Интернет.

Ну и конечно на семинаре присутствовала большая делегация самого большого и многолетнего партнера «Аквамастера» — испанская компания IML во главе с директором Карме Фустэ. Были продемонстрированы фотографии с крупных объектов, построенных в Российской Федерации с использованием оборудования IML.

Заключительным аккордом семинара стало выступление наших китайских партнеров компании JNJSPAS, которая существует на рынке около 20 лет и специализируется на производстве гидромассажных СПА-бассейнов. Производителями JNJ были представлены дизайнерские новинки с встроенными беговыми дорожками, предназначенные как для фитнес центров, так и для частных клиентов.

Вечерняя программа мероприятия держалась в строжайшем секрете. Однако известные артисты Российской эстрады не заставили себя долго ждать. Гостей вечера радовали своими выступлениями: «Белый Орел» и зажигательный шоу-балет «РИО-РИО». И, конечно же, украшением вечера стало выступление группы «Дюна».

Известный футболист, мастер спорта СССР международного класса Сергей Кирьяков провел награждение лучших по итогам прошедшего года дилеров и вручил им бесплатные путевки на ежегодный традиционный футбольный турнир в Турции и денежные призы.

Компания «Аквамастер» благодарит всех гостей, а это более 270 человек, и своих друзей, принявших участие в ежегодной встрече дилеров и посетивших наш семинар. С более подробным и полным фотоотчетом о прошедших мероприятиях Вы сможете ознакомиться на сайте www.aquamaster.ru.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: