Открыто online-голосование по конкурсу «ONLY SAUNA: дизайн без границ»

28 февраля 2020

28 февраля 2020 года открылось online-голосование за работы участников конкурса «ONLY SAUNA: дизайн без границ». Приглашаем всех наших читателей принять участие в голосовании и обсуждении достоинств каждой представленной работы — выказывайте свое мнение, ведь в дискуссии рождается истина! Последний день голосования — 4 марта.

Проголосовать за конкурсные работы «ONLY SAUNA: дизайн без границ» >>

Дизайнеры и архитекторы создавали 3D-концепции и предоставляли на конкурс реализованные проекты с продукцией брендов Harvia и Cariitti в квартирах, загородных домах, велнес- и спа-центрах. Конкурс позволил не только выявить оригинальные проектировочные решения, но и продвинуть идею возведения сборных саун как в загородных, так и городских жилых пространствах. В конкурсе участвовали профессиональные архитекторы, дизайнеры, декораторы, художники, дизайнерские бюро, мастерские, преподаватели и студенты профильных вузов.

Работы были представлены в следующих номинациях:
• «Сауна в квартире» (только 3D-проекты);
• «Сауна в загородном доме» (3D- и реализованные проекты);
• «Сауна в велнес-центре» (3D- и реализованные проекты).

Конкурс организован в рамках международной выставки «Aqua salon: Wellness & spa. Бассейны и сауны», которая пройдет с 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо». В экспозиции выставки будут представлены лучшие работы конкурса, а награждение победителей пройдет 12 марта, в Лектории на территории выставки.

ВНИМАНИЕ! Этике онлайн-голосования противоречит использование технических средств и сервисов для увеличения количества голосов. Учитывая интересы всех участников конкурса, организатор мониторит и проверяет статистику по окончании голосования. Голоса, поданные с нарушением правил, не будут учтены при подведении итогов.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: