Продолжается прием заявок на архитектурный конкурс «Красивые дома 2020»

16 июля 2020 Продолжается прием заявок на архитектурный конкурс «Красивые дома 2020»

Продолжается прием заявок на международный архитектурный конкурс «Красивые дома 2020». К участию приглашаются архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайнерские бюро, студенты архитектурных учебных заведений со всего мира.

В профессиональном архитектурном конкурсе четыре основные номинации: «АрхОбъект», «АрхПроект», «Дизайн внешней среды» и «Студенческий проект».

Призовой фонд конкурса составляет 300 000 рублей. Лучшие проекты будут опубликованы в журналах ИД «Красивые дома пресс». Итоги конкурса широко освещаются в специализированных СМИ и интернет-ресурсах.

Конкурс «Красивые дома» с 2012 года проходит по инициативе ИД «Красивые дома пресс» и при поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов. Архитекторы и дизайнеры показывают в конкурсной программе реализованные проекты и архитектурные концепции современных малоэтажных домов. Студенты профильных учебных заведений демонстрируют уровень профессиональной подготовки и готовность к творческим экспериментам.

22 октября 2020 года на Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса «Красивые дома 2020».

Срок подачи заявок на участие в конкурсе — до 28 сентября 2020 года.

Зарегистрироваться на конкурс и получить подробную информацию можно на сайте >>.

Предлагаем ознакомиться с лучшими конкурсными идеями и разработками в области проектирования и строительства малоэтажных домов — работами победителей прошлого года:

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: