Бескаркасная мебель Kreslo меняет представление об отдыхе

21 апреля 2020

Современная бескаркасная мебель от мастерской KRESLO объединила в себе традиционное понимание комфорта и новейшие технологии производства. Стильные изделия отличаются особым удобством: благодаря конструкции внутреннего чехла наполнитель распределяется равномерно по всей площади изделия, что помогает полному расслаблению в положении лежа или сидя. Форма кресел при использовании не деформируется, спинка сохраняет вертикальное положение. Это особенно важно, если мягкая мебель используется для зонирования, или по проекту место отдыха запланировано в центре комнаты, а не у стены.

Оригинальный дизайн, богатый выбор моделей, оттенков и фактур расширяет возможности для оформления пространства. Услуга индивидуального заказа решает проблему обустройства нестандартных помещений и креативных дизайнерских проектов. Бескаркасные кресла, диваны и пуфы актуально смотрятся как в классическом интерьере, так и в уютном сканди, продуманном минимализме и модном лофте. Модульная система позволяет объединить кресла в большой комфортный диван или использовать отдельно для организации лаунж-зоны, менять их расположение и докупать со временем. Модульные диваны подходят в качестве гостевого спального места, а кровати из ортопедического пенополиуретана уже завоевали любовь ценителей крепкого здорового сна.

В производстве используются плотные мебельные ткани с технологией легкой чистки и антивандальными свойствами, поэтому модели получаются универсальными. Они подходят для дома, балкона, открытой веранды и уличных мероприятий. Не боятся влаги, холода и солнечных лучей. Также покупатели отмечают практичность и простоту ухода за бескаркасной мебелью. Съемные чехлы стираются в машинке, а небольшой вес позволяет передвигать мебель во время уборки или ремонта.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: