Промо-коды в интернет-магазине Design Boom для поклонников дизайна и декора интерьера

22 апреля 2020

В сети магазинов дизайнерской мебели, декора и аксессуаров для дома DesignBoom ассортимент подобран таким образом, чтобы оригинальные актуальные предметы интерьера могли приобрести как можно больше людей по доступным ценам. Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» дарит читателям промо-код KVARTIRI на скидку в 20% , действующий до 31.05.2020 на некоторые бренды в интернет-магазине designboom.ru и в розничной сети.

Философия бренда Tkano, предлагающего качественный и стильный домашний текстиль, основана на любви к дому. Создавайте особую атмосферу, которая полностью отражает ваше настроение. Коллекция постельного белья из сатина Essential отличается красотой натуральных оттенков. По промокоду KVARTIRI скидка 20% действует на весь текстиль для дома бренда Tkano на сайте tkano.ru

DesignBoom — проводник в мир современного дизайна, отличающийся широким ассортиментом предметов для дома, мебели, освещения и аксессуаров. Скидка 20% действует на все товары брендов Zuiver, Berg, Frandsen, Umbra, TYPHOON и S K A N D I N A V I S K в интернет-магазине designboom.ru и в розничной сети.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: