Уникальная эластичная штукатурка Stuc-O-Flex предотвращает растрескивание поверхностей зданий

7 июля 2021

Уникальной эластомерную акриловую дышащую штукатурку Stuc-O-Flex делает возможность растягиваться и сжиматься вслед за движением здания, тем самым предотвращая появление трещин на поверхности фасадов (из бетона, кирпича, ЦСП и проч.) и делая этот финишный отделочный материал поистине незаменимым при отделке любого здания.

Stuc-O-Flex — эластичная дышащая акриловая штукатурка и оригинальная система внешнего изоляционного покрытия стен, а также не имеющая аналогов технология нанесения стеновых покрытий. На сегодня во всем мире, в том числе и в России, продукцией американской компании Stuc-O-Flex International, Inc. отделано свыше 50 млн кв. метров поверхностей зданий, подвергающихся самым разным климатическим воздействиям во все четыре времени года.

На московском складе компании Stuc-O-Flex International, Inc. имеется достаточное количество продукции — уникальной высокотехнологичной эластичной штукатурки для внешней отделки стен, призванной улучшить облик и целостность структуры зданий, защищая поверхности от атмосферных осадков и любых видов агрессивного воздействия окружающей среды. Белый цвет традиционно популярен во внешней отделке жилых домов и общественных зданий. Одно из главных достоинств штукатурки белого цвета — возможность легкой колеровки в другой оттенок по желанию заказчика. Эта опция будет особенно интересна архитекторам и дизайнерам, создающим индивидуальные авторские проекты.

Компания пересмотрела свою ценовую политику с учетом требований сегодняшнего дня и предлагает постоянным клиентам и новым покупателям прайс-лист, доступный более широкому кругу потребителей, и гибкую систему скидок как для частных клиентов, так и для архитектурных бюро и дизайнерских студий. Опытные менеджеры компании подробно расскажут вам о правильной технологии нанесения эластичной штукатурки Stuc-O-Flex, особенностях эксплуатации и ухода. Консультации — по телефону +79857277111 или e-mail: onf@archps.ru.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: