Элемент декора

25 июня 2020

LCD-телевизоры и панели давно уже стали неотъемлемой частью наших домов и квартир. Дизайнеры уделяют много внимания способам превращения телевизора в элемент декора. Компания VERONA mobili вносит свой вклад в художественное оформление интерьера и предлагает композиции под ТВ-панели.

В современном доме мебель для ТВ-панелей превращает телевизор из источника информации в произведение искусства. Профессионально сформированное пространство для телевизора, по стилю сочетающееся с общим декором помещения, позволяет завершить художественное оформление изящным штрихом. При этом композиции под ТВ-панели имеют еще и практическую ценность. В них предусмотрено место для размещения ТВ-тюнера, DVD-проигрывателя, дисков и других вещей, наличие которых уместно рядом с телевизионной панелью.

Предлагаемые компанией VERONA mobili композиции под ТВ-панели изготавливаются индивидуально по размерам заказчика, покрыты шпоном натурального дерева. Природный рисунок материала создает неповторимый оригинальный орнамент, а широкая гамма вариантов шпона удовлетворит самого взыскательного заказчика.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: