Фестиваль здорового образа жизни Alpaca Wellbeing Fest пройдет 1 августа

30 июля 2020

Невероятный по идее и концепции фестиваль Alpaca Wellbeing Fest пройдет для всех желающих 1 августа в Можайском районе на берегу водохранилища на Можайском море. В деревне Блазново (Можайский район) на базе отдыха «Ильинский пляж» пройдет первый в России фестиваль счастливого образа жизни. Посетителей ждут эко-ярмарка и фуд-маркет с фермерскими продуктами, BBQ Party, летний кинотеатр и десятки развлекательных зон с полезными мастер-классами. Вход на уникальный фестиваль бесплатный.

Фестиваль пройдет 1 августа. Именно в этот день в Перу отмечают национальный день альпаки. Эти милые животные – воплощение добра, любви, тепла и уюта, которые так необходимы миру после пандемии. Мероприятие призвано дать посетителям заряд позитива и энергии, а также познакомить их с направлением СОЖ — счастливым образом жизни. Движение подразумевает физическое и ментальное здоровье, простоту во всем, а также заботу об экологии и самом себе. Alpaca Wellbeing Fest связан с альпаками не только ассоциативно — он пройдет недалеко от тех мест, где планируется построить ферму «Долина Альпак». Для организации уникального пространства будут использоваться средства, вырученные за время проведения фестиваля. Мероприятие порадует ценителей вкусной и натуральной еды — на фестивале будут организованы эко-ярмарка и фуд-маркет, где можно приобрести экологически чистые продукты, произведенные местными фермерами. На фудкорте гости смогут насладиться вкусной едой, напитками и общением с друзьями, близкими.

Любители мяса оценят BBQ Party, в рамках которого посетители получат возможность отведать Асадо — блюдо из жареного мяса, распространенное в Перу и других странах Южной Америки. Приготовление Асадо возьмет на себя известный шеф-повар Роман Редман. Гости смогут попробовать и другие виды мяса — за их прожарку на многофункциональных мангалах отвечают приглашённые шеф-повара: Эдуард Погосов, Михаил Аракелов, Аркадий Кузиянов, Денис Шешулин и Грант Зозулинский. Интерактив по приготовлению стейка пройдет на мангалах OFYR. Издательский дом «Красивые дома пресс» будет представлен журналами «Камины и отопление» с тематикой грилей, велнес и спа журналом «Бассейны и сауны» и другими своими изданиями.

Alpaca Wellbeing Fest будет проходить с 12:00 до 20:00 — на это время запланирована обширная программа. Гостей ждут интересные интерактивы и мастер-классы. Так, посетители смогут разучить базовые движения капоэйры — бразильского направления, сочетающего в себе зажигательную музыку и удивительный язык тела. Гости также смогут насладиться летним кинотеатром под открытым небом или спрятаться от солнца и отдохнуть под тентами. Семьи с детьми смогут провести время на функциональной детской площадке. А сохранить впечатления о фестивале поможет яркая фотозона в стиле национального перуанского дня альпак. Также на территории фестиваля будет зона с партнерами мероприятия — Metro, Prime Beef, Campina, Volvo и Рузским молоком.

Программа фестиваля:

12:00 — открытие Alpaca Wellbeing Fest: приветствие гостей, знакомство с фестивалем и партнёрами мероприятия;
13:00 — мастер-класс по приготовлению блюд Асадо;
14:00 — южноамериканский парад, представление на сцене;
15:00 — мастер-класс по приготовлению блюд на многофункциональных мангалах OFYR;
16:00 — выступление ведущего, мастер-класс по танцам;
18:00 — мастер-класс по капоэйре;
19:00 — выступление ведущего и розыгрыш призов. Представление с барабанами. Фотосессия для гостей фестиваля с бразильцами;
20:00 — закрытие фестиваля.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: