Откатные ворота Artsofnature

31 июля 2020

Откатные ворота нестандартного дизайна проектирует и создает компания Artsofnature. В новом образе ворота станут ярким акцентом входной группы или логическим продолжением металлического резного забора. Технические возможности производства и свободный выбор сюжета открывают перед клиентом перспективу оригинально декорировать всю въездную группу или ее отдельные элементы.

Воротное полотно вписывается в каркас из металлических профилей, который обеспечивает жесткость конструкции, а также установку систем автоматики.

Откатные ворота

В каталоге компании представлены готовые эскизы откатных ворот. При необходимости опытные мастера внесут корректировки в существующие модели без потери качества. Также компания готова реализовать творческие замыслы заказчика. Изделие изготовят по авторским чертежам с тщательным контролем на всех этапах. Философия компании основана на принципе индивидуального подхода к каждому заказу.

Металлические ворота предлагаются как с покраской, так и без покраски для последующей установки в каркас калиток и ворот. Artsofnature использует только качественные материалы: металл толщиной 3 мм (для накладных элементов) и 4-5 мм для панелей, вставляемых в каркас ворот.

Купить ворота для вашего дома — легко, выберите модель на сайте и оформите заказ по почте artsofnature@bk.ru или по телефону + 7 (910) 400-93-85.

Ознакомиться с модельным рядом >>

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: