Открытие шоурума Outdoorstylist в Москве

12 августа 2020

В Москве состоялось торжественное открытие шоурума Outdoorstylist — бренда роскошной всепогодной мебели для террас и лаунж-зон на открытом воздухе.

С участием Outdoorstylist было создано более пятидесяти крупных проектов, что является наглядной демонстрацией успешности и стремительного роста компании. Специалисты Outdoorstylist профессионально занимаются оформлением «жизни на улице» и всегда смогут найти верное решение для осуществления проекта любой сложности — будь это загородный дом, сад, веранда, терраса или зимний сад. Компания осуществляет полное сопровождение проекта.

Основная часть мероприятия прошла на крыше дизайн-центра, где представлена постоянная экспозиция партнеров Outdoorstylist — ведущих европейских фабрик по производству уличной мебели, света и предметов декора для террасы и сада.

Также гости мероприятия — дизайнеры, архитекторы, светские персоны — смогли познакомиться с экспозицией нового шоурума на втором этаже дизайн-центра. Мероприятие посетили более 60 ведущих архитекторов и дизайнеров России. Но, конечно, в такой прекрасный летний вечер центром притяжения стала крыша, которую смело можно включить в список самых красивых открытых площадок Москвы.

Торжественное открытие включало в себя официальное представление Outdoorstylist от лица владельца компании Рустама Садреева, винное казино и праздничную лотерею с призами.

Шоу-рум Outdoorstylist открылся в дизайн-центре премиум-класса Casa Ricca Expo.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: