Подвесные камины

21 августа 2020

Сферические и цилиндрические подвесные камины дополнили коллекцию прорезных декоративных предметов компании Artsofnature. Вся продукция изготавливается вручную на московском производстве.

Камин Artsofnature

Подвесные камины выполнены в стиле Artsofnature. Очарование каждого из них — в использовании сюжетов с животными и растениями, которые будто оживают, когда в очаге разжигают огонь. Подвесные камины крепятся с помощью трубы, их можно использовать с основанием и без него. Островной камин идеально впишется как в классический деревянный интерьер, так и в современный.

Камин доставляется в собранном виде для окончательной установки на месте.

Дизайнеры Artsofnature создают шедевры из металла благодаря накопленному опыту и индивидуальной работе с каждым клиентом. Можно внести корректировки в существующие модели без потери качества или заказать изделие по авторским чертежам.

Подвесной камин

Мастера компании вручную собирают все детали камина. На производстве используются только качественные материалы: металл толщиной от 3 до 5 мм и жаростойкая краска, что в комплексе с надежной опорой исключает деформацию деталей.

Ознакомиться с моделями каминов можно на сайте: https://artsofnature.ru/

Чтобы оформить заказ, получить бесплатную консультацию — позвоните, тел.: +7 (910) 400-93-85, или напишите, email: artsofnature@bk.ru.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: