Как меняется выставка «ЦветыЭкспо» и что нового и интересного появится на ней в 2020 году

20 августа 2020

Об участии в выставке «ЦветыЭкспо» заявило около 200 компаний из 8 стран. На выставке будут представлены цветы и растения, семена, грунты и удобрения, техника и технологии, аксессуары для флористики, предметы декора и другие товары и услуги от самых надежных производителей и поставщиков. Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» примет участие в работе выставки.

Разнообразной и насыщенной намечается деловая программа выставки — намечено 44 различных мероприятия. Это конференции, семинары, выступления специалистов и экспертов, лекции, вебинары, презентации, шоу-показы и другие мероприятия. Два круглых стола будут посвящены проблемам, волнующим бизнес: как успешнее преодолеть последствия мирового кризиса, восстановить спрос и логистику, нарушившуюся связь производителя и потребителям.

На круглом столе онлайн «Внешний взгляд на российский цветочный рынок» ситуацию обсудят зарубежные участники рынка. Второе мероприятие пройдет в «Крокус Экспо»: российские эксперты и бизнесмены проанализируют ситуацию изнутри и расскажут о своем опыте преодоления последствий Covid’19 и прогнозах на будущее.

Одно из значимых мероприятий — конференция по цветочному бизнесу «ЦветыCONF», которая продлится все дни работы выставки. В ней можно принять участие как оффлайн, так и подключиться к онлайн-трансляции. Среди спикеров — известные эксперты в области цветочного бизнеса, маркетинга, коммуникаций. В программе конференции — показы и выступления известных российских флористов Юлии Смольковой, Ольги Шаровой, Анны Повой, Дмитрия Туркана, Кирилла Лопатинского, а также флористическая онлайн-демонстрация известного мастера из Финляндии Нины Минккинен-Вестерлунд. В заключении — бизнес-коктейль в формате открытого микрофона с гостями — дебаты, споры, поиски эффективных решений, обмен опытом. Второе профессиональное мероприятие — это прямое видео-включение Джона Стенли на тему «Садовый центр после Covid’19». Один из лучших экспертов мира в области розничной торговли садоводческой продукцией расскажет о том, что сейчас работает, а что не работает со всем мире, о новых трендах в этой области и как быть успешным и стать номером один для потребителей садовых продуктов. Важнейшим событием выставки станет ежегодный Чемпионат России по профессиональной флористике Russian Florist Cup — 2020. Его поддержит традиционный конкурс флористических школ. Два новых флористических конкурса будут проведены на выставке в этом году: Russian Florist Contest и конкурс флористических салонов Floral Business Professional Contest.

В этом году выставка пройдет в гибридном формате. Экспозиция выставки в «Крокусе» дополнится онлайн-платформой, где можно будет найти всех участников выставки. Посетителям выставку можно будет увидеть не только придя в Крокус, но и из дома или офиса. И поможет в этом еще одна новинка выставки — телеканал «FlowersExpo.LIVE». Каждый день будет вести непрерывные трансляции о событиях, происходящих на выставке. Живые объявления помогут посетителям онлайн-платформы быстро сориентироваться, что интересного и важного происходит в эту минуту на выставке. Интервью, репортажи, прямые включения смогут увидеть и посетители онлайн-платформы, и участники оффлайн выставки в Крокусе на больших экранах.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: