Стиральные машины Candy Rapid’O с самым полным набором эффективных быстрых программ

26 августа 2020

Candy определяет концепцию умной стирки с Rapid’O: оптимальный баланс между производительностью и временем стирки, доступной ценой и итальянским стилем. Теперь российским покупателям доступны умные стиральные машины семейства Rapid’O — две узкие модели RO4 1276DWMC4-07 с загрузкой 7 кг глубиной корпуса 40 см, также RO441286DWMC4-07 с загрузкой 8 кг и глубиной корпуса 44 см.

Стиральные машины семейства Candy Rapid’O обладают наибольшим количеством быстрых программ среди стиральных машин Candy, приподнятым загрузочным люком диаметром 35 см, а также удобным элементом управления Smart Console с «рояльной» раскладкой сенсорных кнопок. Сочетание этих особенностей позволяет пользователям легко производить настройку программ, загружать и разгружать машину. Rapid’O очень удобно и быстро пользоваться, в том числе, благодаря возможности дистанционного управления. Владелец с легкостью может управлять машиной с помощью голосового ассистента в приложении, в котором открывается широчайший спектр эксклюзивных дополнительных функций, а также через умную колонку от Google или Amazon.

Стиральные машины Candy Rapid’O, производимые в России, стали первой техникой бренда, которая работает с новым унифицированным приложением hOn, созданным специально для дистанционного управления техникой Candy, Hoover и Haier. Самой инновационной и умной особенностью стиральных машин серии Rapid’O, несомненно, является функция Snap&Wash («Сфотографируй и стирай»): для выбора программы стирки необходимо просто сфотографировать бельё, которые необходимо постирать, перед стиральной машиной, и Приложение подберёт самую оптимальную программу.

Если функция Snap&Wash («Сфотографируй и стирай») создана для существенного экономии времени и стирки на быстрых программах, то функция «Гардероб» разработана для стирки одежды по индивидуальным параметрам. К примеру, если у пользователя есть сомнения в выборе программы стирки конкретного предмета одежды или просто нет желания каждый раз устанавливать параметры стирки вручную, то необходимо сфотографировать предмет одежды, ярлык с символами по уходу, находящийся на нем, и указать тип ткани, из которого он сделан. Данные будут храниться в приложении. При необходимости стирки пользователю будет нужно просто выбрать данный предмет одежды из сохраненного списка и указать степень его загрязненности. Приложение само подберет оптимальную программу стирки, максимально учитывая все указанные пользователем нюансы. Приложение также содержит множество других функций, предоставляя пользователю доступ к расширенному списку дополнительных программ, включая мониторинг привычек пользователя и потребления ресурсов, управление уведомлениями и предложениями, направленными на улучшение качества обслуживания техники.

На панели управления обеих моделей пользователю доступно 16 режимов с возможностью увеличения через приложение. В центре расположен удобный информативный цифровой дисплей, на колесо выбора программ вынесены самые часто применяемые пользователями режимы стирки, включая режим стирки класса А за 39 минут, самой быстрой программы данного класса на рынке. Также пользователям доступна функция обработки белья паром и отлично зарекомендовавшая себя технология MPS+, благодаря которой стиральный порошок смешивается с водой еще до попадания на белье, тем самым обеспечивая лучшее проникновение моющего средства в ткань и, как следствие, более качественный результат стирки, в случае, когда пользователь использует порошковые средства для стирки.

Обе модели оснащены тихим инверторным мотором и имеют очень высокий класс энергопотребления A+++-10% (согласно нормам Европейского союза). Беспроводное управление обеспечивается встроенными модулями Wi-Fi + Bluetooth. Стиральные машины из новой серии Candy Rapid’O уже доступны для покупки на площадке OZON, а также в официальном интернет-магазине бренда shop.candy.ru.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: