Декор для дома в стиле шале

4 сентября 2020

Главная особенность стиля шале в интерьере — натуральность материалов отделки. Декор из металла Artsofnature — элегантное продолжение природной темы в доме в традиционном стиле.

Простоте и непритязательности в оформлении шале не противоречат изысканность и благородство. Предметы ручной работы, выполненные с применением современных технологий, добавляют «сельскому» стилю аристократизма. В дизайне изделий, изготовленных в технике лазерной резки, используются природные мотивы и сюжеты, которые легко и выразительно смотрятся на панно из металла.

Декор для дома

Варианты использования декора включают экраны для каминов, стойки для каминных аксессуаров, дровницы, плафоны светильников и др. Реалистичные резные картины могут быть любого размера. С подсветкой панно и осветительные приборы выглядят завораживающе, кажется, что животные выходят из глубины леса, привлеченные огнем.

Ознакомиться подробнее с модельным рядом экранов для каминов можно по ссылке >>

Модели с дровницами представлены по ссылке >>

Чтобы оформить заказ, получить бесплатную консультацию — позвоните, тел. +7 (910) 400-93-85, или напишите, эл. адрес: artsofnature@bk.ru.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: