ДревПроектСтрой: спроектировано и построено с умом

17 сентября 2020

Дизайн интерьера деревянного дома — сложное, но увлекательное занятие. В этом заинтересованным клиентам могут помочь специалисты компании ПСК «ДревПроектСтрой», члена «Экосоюза», имеющие богатый опыт по созданию разнообразных интерьеров.

Компания ПСК «ДревПроектСтрой» уже 10 лет разрабатывает индивидуальные проекты коттеджей, а также предлагает широкий выбор типовых решений. Данные услуги чрезвычайно востребованы, поскольку многие сделали выбор в пользу загородного жилья, поэтому и проектирование коттеджей не теряет своей актуальности. Каждый без исключения человек воспринимает свой дом не просто как жилье, но и как продолжение своего «я». Стремясь отобразить в здании все свои идеи и видения, многие прибегают к услугам проектирования домов, предоставляемых компанией. Только заручившись поддержкой настоящих профессионалов, клиент получит индивидуальный проект и сможет почувствовать себя настоящим хозяином в возведенном доме.

Уникальный неповторимый дизайн в доме всегда раскрывает характер, вкусы и пристрастия хозяев. Для создания такой обстановки, нужно продумать функциональность пространства, эргономику и стилевое направление дизайнерского решения. Дом — максимально подстроен под темпы и образ жизни людей, живущих в нем. В таком доме вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уютно.

Дом из оцилиндрованного бревна диаметром 260 мм построен производственно-строительной компанией «ДревПроектСтрой» в Республике Адыгея. Проект №398 — одноэтажный дом площадью 176 м², оптимальный по размерам и логичный по планировке. Рационально используется все его пространство. Планировка выполнена по принципу наличия всех необходимых помещений без излишеств. Все комнаты деревянного дома просторны и имеют хорошее освещение за счет больших окон и высоких потолков. К гостиной примыкает небольшая открытая терраса. В приватной части расположены хозяйская и две дополнительные спальни, просторная ванная. Две из спальных комнат имеют выход на отдельную веранду за домом.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: