Выставка Flower Expo 2020 завершилась, «Дом и Сад» подводит итоги

18 сентября 2020

В Москве в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась работа выставки «ЦветыЭкспо 2020». Издательский дом «Красивые дом пресс» принял участие в ее работе, среди прочей печатной продукции, представляя на своем стенде журналы «Дом и Сад», «Красивые дома» и «Деревянные дома».

Говоря о результатах работы выставки, и организаторы, и участники, и посетители подтверждают важность того, что этот проект, актуальный для цветочного бизнеса России, состоялся. Дополнение классического оффлайн-формата выставки онлайн-форматом расширило ее масштабы и аудиторию: специалисты из регионов России и зарубежных стран, не будучи в Москве, смогли дистанционно посетить как классический, так и виртуальный форматы «Цветы Экспо — 2020».

Залы выставки ежедневно заполнялись посетителями, а на стендах их встречали специалисты отрасли; был представлен весь спектр продукции зеленого сектора, и главное — традиционное царство цветов. И, конечно же, выставку украшали флористические мастер-классы и конкурсы.

Большинство иностранных компаний, не имевших возможности прибыть в Москву, демонстрировали свою продукцию дистанционно. Участие в онлайн-формате позволяло им провести переговоры с клиентами, принять заказы, пообщаться с партнерами.

Главные участники и даже герои выставки, конечно, россияне — 181 компания. Но даже при закрытых границах на выставке благодаря российским партнерам были и участники из Голландии, Германии, Беларуси, Литвы, Польши, Эквадора и Японии. Выставку посетило около 9800 специалистов и представителей бизнеса. К ним нужно добавить 1500 дистанционных посетителей из 38 стран мира. Порадовала и обширная деловая программа. Проведено 40 разноплановых мероприятий, 17 из них — конференции, вебинары, презентации — дистанционно.

Следующая выставка состоится в сентябре 2021 года.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: