ГК «Русский Запад» — участник выставки «Деревянный дом 2021» в МВЦ «Крокус Экспо»

6 октября 2020

Группа компаний «Русский Запад», член «Экосоюза», вновь стала участником Междунароnдной выставки «Деревянный дом», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 18 по 21 марта 2021 года. Группа компаний «Русский Запад» осуществляет деятельность в режиме полного цикла: проектирует и строит деревянные дома и бани (основной материал — клееный брус), возводит фундаменты и монтирует кровлю, устанавливает инженерные системы и выполняет отделку. В 2017 к ГК «Русский Запад» присоединилась торговая марка «Хонка Ларикс», расширив тем самым ассортимент профилированным брусом естественной и камерной сушки из кедра и сосны.

ГК «Русский Запад» — один из лидеров рынка деревянного домостроения России, осуществляющая строительство домов и бань из клееного бруса, произведенного на собственных мощностях. Его качество подтверждено соответствующим сертификатом, таким образом заказчики уверены, что их новый дом будет безопасным и экологически чистым. Специалисты компании готовы предоставить полный комплекс услуг по проектированию объектов, строительству, инженерному оснащению и чистовой отделке. При помощи профилированного бруса из кедра от «Хонка Ларикс» клиенты получают еще более широкий выбор материалов для строительства домов.

За 20 лет работы группой компаний построено более 1000 домов и бань для частных клиентов, отвечающих самым высоким стандартам качества; еще большее количество комплектов домов и бань произведено для застройщиков коттеджных поселков и строительных компаний. Весь клееный брус, а также дома и бани из него выпускаются на собственном деревообрабатывающем заводе, расположенном недалеко от Москвы, а все услуги оказываются штатными специалистами компании. Архитекторы разрабатывают разнообразные проекты — от классических усадеб до современного хай-тека.

На стенде компании на выставке выставки «Деревянный дом 2021» можно будет ознакомиться с образцами работам, получить консультацию специалистов и оформить заказ по специальным ценам.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: